Какие книги на тему краудфандинг стоит прочесть?

Вадим Соловьёв Ученик (45), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Интересуют только ссылки на конкретные книги, все остальные ответы будут безжалостно удаляться.
Дополнен 6 лет назад
Можно приводить ссылки на различные источники в том числе и зарубежные такие как amazon
Голосование за лучший ответ
Евгений Федоров Просветленный (26549) 6 лет назад
Сейчас такое время, то нужно такие книги писать, а не читать. Напиши книгу будет больше пользы, а лучше собери краудфандингом деньги на публикацию книги :)
Простота ° Ученик (49) 6 лет назад
Книг масса, нужно погулить