у ребенка болит ухо уже 2 неделю, приходить ко мне ночью и говорит закапать, все равно не помогает.

Ольга Кутья Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
Лечем Отипакосм и Отирелаксом, дочке 11 лет, помогите!
Голосование за лучший ответ
River Tam Высший разум (161154) 6 лет назад
А врач что говорит?
Ольга КутьяУченик (136) 6 лет назад
К врачу не ходили.
River Tam Высший разум (161154) Понятно. Лечите дома дальше, пока не будет отека, а после, если повезет, глухоты. Инвалидность и прочие прелести... Что вам ваш ребенок сделал? За что вы его ненавидите?
Ольга КутьяУченик (136) 6 лет назад
Можете помочь
River Tam Высший разум (161154) Могу. Открою вам глаза - вы дура. Нужно давно уже было вести ребенка к врачу, пока не появились осложнения. Вам не страшно собственными руками гробить здоровье ребенка?
именины сердца Оракул (89246) 6 лет назад
Смените врача. Понятно же, что эти капли ребенку не подходят.
Мария Лапина Ученик (108) 6 лет назад
К врачу! Может, ее уже оперировать пора!
Funnypepper Искусственный Интеллект (388896) 6 лет назад
Вам не приходит в голову, что отиты бывают разные и лечение тоже разное? А у вас наобум самолечение. К лору идите, блин!
Пётр III Искусственный Интеллект (220238) 6 лет назад
Идите к лору, а не занимайтесь самолечением, если самолечение будете продолжать хуже сделаете! Надо было не ждать неделю чтобы ребенок мучился а бегом к врачу! Нельзя давать лекарства без осмотра врача, иначе ребенку лучше не станет! Хватит ему лишние лекарства давать! НЕМЕДЛЕННО К ЛОРУ! Может вы самолечением дозанимались что ребенку оперировать надо будет!
Отиты разные бывают, скорую помощь вызывайте чтобы в лор отделение отвезли в больнице!
Слиток Золотой Мудрец (19479) 6 лет назад
А греть не пробовала? Грелку.
FunnypepperИскусственный Интеллект (388896) 6 лет назад
Щас насоветуете. А если там гнойное воспаление? Нельзя греть!
Слиток Золотой Мудрец (19479) Если гнойное воспаление, ток это ж в ухе! Вот если аппендикса приступы, тогда не надо греть, не надо ванну принимать.
Елена В. Просветленный (36409) 6 лет назад
Конечно, надо идти к лору! Но если есть фурацилиновый спирт, намочите ватную турунточку и в ухо
Мери Поппинс Мудрец (17476) 6 лет назад
тролль и пишет как тролль
Татьяна Онищенко Оракул (64596) 6 лет назад
Бедная деточка, у нее вместо матери курица.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Пожалейте ребенка - сводите к врачу .
Ухо - это больно! И, как пишут, действительно опасно .
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) 6 лет назад
Чем помочь? Вместо тебя с ней в поликлинику сходить?