Что купить невестке на день рождения?

Руслана Заболотная Профи (891), закрыт 15 лет назад
Ей 27 лет, и она беременна.
Лучший ответ
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 15 лет назад
Бокал с её именем и фото её с мужем на бокале.
Источник: Жизненный опыт.
Руслана ЗаболотнаяПрофи (891) 15 лет назад
Точно, такого еще никто не дарил! Спасибо за совет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1270) 15 лет назад
подарите что нибудь полезное и радостное для нее а не для беременности.. ей будет приятно что подарок ей а не ребенку.. а ребеночку еще успеется
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
специализированный альбом, куда нужно вставлять фото о протекании беременности и делать записи
ТаНЬ Мастер (2412) 15 лет назад
Может красивую ночнушечку с халатиком из хлопочка! Щас такие красивые шьют :)
Только поймите правельно - не мешковатые сорочки с рынка :))

Или махровую пижамку! Она удивительно мягкая и оч. теплая (штаны + кофточенка) - в ней как плюшевый мишка и самое главное тепло и уютно :)
Любовь Корсакова Гуру (2922) 15 лет назад
Дитю точно ничего не покупайте, ПОКА!! !
А невестке ваше внимание и любовь будет дороже подарка, материальное приложение будет уже не столь важно!
СВЕТУЛЯ Ученик (134) 15 лет назад
моя свекровь мне дарила махровые полотенца и тапочки.
Пользователь удален Мастер (1659) 15 лет назад
А подарите ей подарочный сертификат (карту) . И она купит себе всё что пожелает.
Анна Гуру (2994) 15 лет назад
может лучше денюшку и просто сказать: "Порадуй себя, как тебе захочется! "
Julia Мыслитель (5346) 15 лет назад
какой нибудь домашний костюмчик для беременных или средства по уходу за кожей для беременных (в больших детских магазинах наверняка найдутся наборы Чикко -от растяжек, для бюста и т. д.)
Руслана ЗаболотнаяПрофи (891) 15 лет назад
Костюмчики у нее уже есть 3 штуки как забеременела подарили, а с косметикой постаралась мамка)))