Месяц не тренировал ноги, а вчера пришел и с легкостью сделал рабочие веса месячной давности. Они не ослабли за месяц?

Душан Анджелкович Знаток (480), закрыт 6 лет назад
До этого прокачивал ноги строго раз в неделю
Лучший ответ
Гуляев Сергей Профи (918) 6 лет назад
Так мышцы полностью восстановлены, гормональный фон тоже восстановлен, плюс похавал наверное нормально, месяц это фигня. Я так же после отдыха в пару недель или месяц спокойно беру веса больше чем брал до этого.
Остальные ответы
Вячеслав Быков Мыслитель (6635) 6 лет назад
Ну значит хорошо восстановился
Юрий Мареев Ученик (194) 6 лет назад
значит подготовка хорошая была.