Помогите разобраться на примере сборки российского авто

МАРИНА ПОЗДНЯКОВА Ученик (217), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Кто поставщик, кто производитель и т. д
Лучший ответ
Добрый Админ Мудрец (15740) 6 лет назад
лада-сибирь - оптовик
ритейлер - лада-Кузбасс
конечный потребитель - частное лицо
хотя оптовик не факт что вообще есть. возможно сразу ритейлеры
Остальные ответы
Алиса Миланская Профи (675) 6 лет назад
не вполне понимаю, в чем именно вы хотите разобраться...
МАРИНА ПОЗДНЯКОВАУченик (217) 6 лет назад
К примеру, производитель компонентов - компания VALEO,производитель - АВТОВАЗ (грубо говоря) . А что с остальными пунктами?
Добрый Админ Мудрец (15740) лада-сибирь - оптовик ритейлер - лада-Кузбасс конечный потребитель - частное лицо например*
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Лада-Сибирь-оптовик\\\ритейлер-Лада-Кузбасс\\\конечный потребитель-частник (частное лицо)