Если вовремя не накормить мужа, что будет?

NEZNAIKA Мудрец (17585), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кузмичь Просветленный (47078) 15 лет назад
Смотря какой муж! Один сам приготовит, а от другого можно и пиздюлину схлопатать!
Остальные ответы
LORA Искусственный Интеллект (106233) 15 лет назад
Я не рискую, а то ногу отгрызёт!
Флорида Мудрец (11386) 15 лет назад
С моим ничего, он поест сам.
Антон Рогов Профи (904) 15 лет назад
Все зависит от его моделй восприятия:
1) он сам приготовит поесть
2) он будет голодным пока вы его ненакормите
3) ляжет спать голодным
4) поскандалит и сманипулирет на то, чтоб вы ему приготовили
5) пойдет в ресторан
6) пойдет в ресторан вместе с вами
Пользователь удален Мастер (1659) 15 лет назад
Будет злой как собака, а потом положет матом и поедет в кафе. )))) Либо будет пилить, пилить....
Елена Просветленный (27407) 15 лет назад
Ничего. Просто он будет голодный и злой. выводы делайте сами.
Fotisa Просветленный (43939) 15 лет назад
Хочешь поиграть с голодным хищником (львом, например) . Ой чревато- это!!!! Себе дороже.
А у хорошей жены, всегда что-нибудь найдётся. 5 минут и всё готово. Вплоть до готового блюда в морозилке.
ДЕН Профи (824) 15 лет назад
Стоит ли ссориться из за ерунды, как по мне так пойду сам приготовлю ещё и супругу накормлю.
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
Запросто сам себя накормит! И меня заодно.
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Мой муж не делает культ в быте: начиная от не приготовленного обеда - заканчивая не вытертой пылью.. . Поэтому у нас и не бывает ссор и скандалов на бытовой почве.. . Если не приготовлено чего-то существенного - сделает сам себе яичницу, горячие бутерброды и т. п.
Если пришел с работы и обед пока не готов - слегка перекусит - и ждет полноценный обед...
Артур Ишмаев Знаток (348) 15 лет назад
DEN - супер, настоящий любящий мужчина. А если будешь думать только о том как бы вовремя накормить мужа, то готовься к тому, что скоро он залезет тебе на голову и тебе придется еще думать как бы вовремя ему постирать, вовремя за ним убрать, вовремя разбудить, вовремя примчаться домой, забежав в магазины, вовремя создать уют в доме, воремя проследить за детьми, вовремя приласкать его, вовремя.... И упоси тебя Господь хоть чего-нибудь сделать не вовремя. Скандалы... Упреки... Обиды.... Непонимание... Развод. И все потому что однажды он не смог (или не захотел) накормить себя сам.
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
Лучше не эксперементировать
Анчоус Оракул (51796) 15 лет назад
с моим ничего не будет - он сам еду где-нибудь найдет, еще и меня покормит