Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста что делать ?!

Ильяс Нохчи. Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Мазал левомеколью саму рану и палец вокруг, весь тюбик измазал, не прошло, что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Вы ждать будете пока отрежут ногу? Нужно вскрыть полость с гноем, отрезать угол ногтя (врос) и сформировать ногтевое ложе. К хирургу утром!!!
Ильяс Нохчи.Ученик (74) 6 лет назад
Скажи а это большая операция под наркозом или местная анестезия
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Местно и наркоз и операция не обширная. Не пойдешь если к врачу завтра, то я уже не ручаюсь
Остальные ответы
Андрей Войнич Профи (645) 6 лет назад
к хорошему микодерматологу сходите, нужно сделать посев на сабуро с определением резистентности, скорее всего рубрума, только после этого мазать или пить леки, и явно далеко не левомиколью, от нее толку не будет.
Alladin Искусственный Интеллект (111986) 6 лет назад
Если мазь после двух трёх намазываний не помогает надо было другую применить.. может Вишневского... но лучше к врачу... бывает что необходимо проверит кровь на сахар.. а потом назначать
лечение
Ирина Смирнова Ученик (143) 6 лет назад
Чистый спирт в доме есть, вот и протирай .Воспаление у Вас уже на лицо! Какие мази, не поможет, а спирт дает дезинфекцию и ранку подсушивает и краснота уйдет.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
ноготь врос, сейчас лазером хорошо лечат.
Peter Мастер (1070) 6 лет назад
Теперь будет сниться в кошмарах...
(
Новоженина Валерия Ученик (135) 6 лет назад
1)Пропей курс резалюта ( он для печени)
2) сделай настойку из подорожника ( в аптеке продается)
ваткой ( которую ты опустил в чашку с настойкой) Долго держи .На 7 день пройдет
Можно еще борным спиртом протирать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Не занимайтесь самолечением. а идите к врачу!
Марина Никитина Просветленный (43250) 6 лет назад
Опытный врач назначит лечение таблетками, мазями и возьмёт мазок на микрофлору
mer_à_l'intérieur Мыслитель (7054) 6 лет назад
лучше к врачу пока не поздно... а то потом заражение может в кровь попасть и по всему организму. палец отрежут
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
лист алоэ прилаживай постоянно чтоб на ногте был
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 6 лет назад
вросший корень только оперировать
Дофамин Массажный кабинет Мастер (1876) 6 лет назад
На всех аннотациях написано - если не помогает обратитесь к врачу. Вам к нему уже срочно!
Мансур Шакиров Мастер (1891) 6 лет назад
Причиной вросшего ногтя на пальцах ног является инфекция - от травмы, от неудобной узкой обуви, педикюра или маникюра и т. п. Когда возникает инфекция тканей, возникает воспалительная жидкость, которая перерождается в гной. Так как гной не находит пути из тканей, он начинает увеличиваться, что приводит к давлению на окружающие ткани, а в последующем боль. Для того чтобы создать отток гноя и убрать причину, вызвавшую инфекцию тканей, и необходимо оперативное лечение.
У вас самый настоящий вросший ноготь. Не убрав причину, выздороветь не получится. В вашем случае необходима операция. При классической операции по удалению ногтя не затрагивается зона роста ногтевой пластины и в этом случае рецидив болезни может возникнуть в 50% случаев. Кроме того, необходимо стараться не травмировать палец и носить широкую удобную обувь.
Современным методом лечения является лазерная коррекция зоны роста ногтевой пластины. Рецидив болезни в данном случае может состоять не более 5%. Данную услугу можно получить в клинике Медел.
Подробнее: http://www.medel.ru/directions/vrosshiy-nogot/
Сама операция проводится под проводниковой анестезией, инъекция анестетика делается в боковые части пальца. Эта самая неприятная часть операции и длится она 15-20 секунд, далее удаляется либо часть, либо весь ноготь, обрабатывается ложе ногтя (при современной методике, зона роста ногтя корректируется лазером для того, чтобы ноготь не рос широко), накладывается повязка. Необходимости в госпитализации нет. Сразу же после данной процедуры вы можете заниматься своими повседневными делами.