Мне 15 лет рост 185 вес 123 9 класс

123ergasdfz etsdrethdrtyuhwrae Ученик (100), закрыт 6 лет назад
В 5 классе у меня был рост 171 и весил я 80.
И когда я переходил из 5 класса в 6 я питался гербалайфом и из за пассивного образа жизни к концу 6 класса весил 105. Потом за год я набрал 5 кг. А потом еще за го 10-13 кг. Со здоровьем проблем нет, нужен результат к лету, могу сидеть на диете и заниматься спортом, пожалуйста подскажите.
Лучший ответ
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 6 лет назад
Не ешь после 6-ти вечера и хотя бы один круг пробегись. А если бегать проблема, то просто не ешь после 6-ти.
Это займёт долгое время, но зато самый лёгкий и безопасный. Через месяц после 6-ти не едания, вес значительно уменьшится, а уж потом можно будет т бег включить.
Алексей МотинМыслитель (5593) 6 лет назад
Не есть после 6 - миф, который ни к чему хорошему не приводит. Самый лёгкий и безопасный способ - дробное здоровое питание.
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) Я худею и очень успешно
Остальные ответы
Staruy Мудрец (11923) 6 лет назад
Так занимайся и ешь правильно
юргин яоо Ученик (101) 6 лет назад
зашей рот!!!! Что будет с тобой через этак 10 лет? 11111
сайонара хитори Мастер (1617) 6 лет назад
Обратись к врачу-диетологу, который поможет составить сбалансированный рацион, займись активным видом спорта, да и образ жизни следует поменять. Будет сложно перестать есть в три горла, но это необходимая мера.
вика балога Профи (946) 6 лет назад
Алексей МотинМыслитель (5593) 6 лет назад
Чтобы вес не вернулся, придётся постоянно держать такое питание, поэтому ни о каких 10 днях и речи нет.
вика балога Профи (946) я сижу на множество диетах подбираю для себя меню постоянно на каждый день и чуствоваю себя хорошо. А это на первые 10 дней, желаю удачи
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Очень хорошо помогает убрать лишние килограммы и сантиметры, бег и здоровое и правильное питание.
Улыбочку) Просветленный (29450) 6 лет назад
Всё!
пиздeц!
Ты теперь властелин колЕЦ!
Аватария Мирная Ученик (123) 6 лет назад
Нужно есть по немногу через каждые 2-3 часа и никакого сладкого после 12 утра аесли после 12 то 2-3 сушки 1 мармеладку или 1 печенье а так с утра надо кашку овсянку, гречку на обед суп легкий, а вечером яблочко. А после 6 не желательно есть мучное
123ergasdfz etsdrethdrtyuhwraeУченик (100) 6 лет назад
Я не ем сладкого, ибо зубы болят, у меня чисто холестерин.
Аватария Мирная Ученик (123) А разтяжки есть?
Козерог Ученик (30) 6 лет назад
Нормально. Значит родители крупные. Занимайся спортом
Алмаз Dkdk Профи (690) 6 лет назад
Мне ничего не помогает худеть, кроме одного-ПРОСТО НЕ ЖРАТЬ ВООБЩЕ ДНЕЙ 7 худею на киллограмма 3-4
t.k. Гуру (3384) 6 лет назад
ух ничего себе вес... в таком юном возрасте...
teodor marichuanovitsch Ученик (22) 6 лет назад
каким ты будешь в 10 классе ??
Ярославди Билетченко Профи (550) 6 лет назад
Мне 15 лет, рост -- 185, а вешу я килограмм так на 45 меньше.
Vika koroleva Ученик (115) 6 лет назад
Спортом не занимаешься?
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
будешь красивым высоким мужчиной, если сбросишь вес. больше движений меньше булочек, гербалайф это конечно напрасно ты ел, надо бы провериться у врача желудок, кишечник, эндокринную систему.