Во что поиграть на android ?

сергей кейн Знаток (412), закрыт 6 лет назад
На ПК есть много интересных игр, но на смартфонах обычно нечего интересного не могу найти . Один треш !
Дайте нормальную игру, которую можно сравнить с ПК играми
Дополнен 6 лет назад
Я так понял таких игр нету (не считая deer hunter and dino hunter, и ещё нескольких )
Лучший ответ
YanLe0 . Профи (523) 6 лет назад
Gangstar vegas, Asphalt 8, Asphalt Nitro, Modern Combat, Heardstone, NFS, Legacy Wars, Dugeon Qest, Gta SA
сергей кейнЗнаток (412) 6 лет назад
Единственная норм игра, hearthstone
Остальные ответы
Саша Киев Ученик (137) 6 лет назад
Сrysis
ЖИРНЫЙ АЛЕКСЕЙГуру (4800) 6 лет назад
Класс
Саша Киев Ученик (137) топ тема
сергей кейнЗнаток (412) 6 лет назад
Низкая оценка в маркете (3,2 *)
И я не любитель шутеров, нужно типа robocraft пойдет.
Так какие-то mmorpg с разнообразием ( legacy of discord ужасно унылая и не сравнится не с одной игрой с ПК )
Саша Киев Ученик (137) кому что я любитель шутеров экшенов но увсех разные вкусы
Звуки в моей голове Гуру (3260) 6 лет назад
Modern Combat
сергей кейнЗнаток (412) 6 лет назад
Танки, gs:go, warface все это ху йня
DB Профи (981) 6 лет назад
Gangstar Vegas, Modern Combat 5, Asphalt 8, Need For Speed, FIFA 16, Dead Trigger, Minecraft, Call of Duty Zombies
*** Знаток (263) 6 лет назад
Поле плюс (по типу поле чудес)