Чем можно себя занять на андроиде пока поломан пк?

ЖИРНЫЙ АЛЕКСЕЙ Гуру (4800), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DB Профи (981) 6 лет назад
Видеочат на Azare Весело
Остальные ответы
Саша Киев Ученик (137) 6 лет назад
Фильмы если не надолго посмотри парочку timekiller-ов (это игры), а если надолго Гта 3,Vc,Sa. Crysis
скачай эмулятор псп и можно рубиться в god of war прога pssp
никита фролов Знаток (471) 6 лет назад
Видосики в ютубе, я с 12 лет пк ломал )))) смотрел видосики, стримы смотрел и комментировал в чат, поднимал настроение людям... Также можно зырить Анимку (Хобби анимешников вроде меня)
Homer Simpson Мудрец (14581) 6 лет назад
Выйди на улицу задрот!
ЖИРНЫЙ АЛЕКСЕЙГуру (4800) 6 лет назад
50 рублей