Повтор Кто точно скажет? Какая материнская плата установлена в этом компьютере ?

VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140443), закрыт 15 лет назад
HP PAVILION PC A6540.RU (KX684AA)

Сразу говорю нужно конкретно производитель материнки ее обозначения системника этого нет так что проги советовать не надо и тупо описания с поиска давать тоже не надо
Лучший ответ
wowan_zh Просветленный (29074) 15 лет назад
Судя по сайту, то
Motherboard
Manufacturer: Asus
Motherboard Name: M2N68-LA
HP/Compaq motherboard name: Narra3-GL8E
Сайт
Остальные ответы
DARKNESS Ученик (196) 15 лет назад
EVEREST Home Edition - в ней все те бе напишут! ! поверь мне и производителя и что она вообще может!! ! а конкретно производителе! у комплектованого системника узнаешь тока у продовца! при прозьбе вскрыть его! ! или в документации!!
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (140443) 15 лет назад
Пипец вопрос читай внимательно потом отвечай
Pantera Просветленный (35469) 15 лет назад
Да счайте себе програмку siw - запустите ее и она вам все покажет - если не найдете скину
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (140443) 15 лет назад
ну спасибо пояснения к вопросу читай иногда
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (140443) 15 лет назад
кто понимает тот ответил правильно так что не распускай сопли
Евгений Сазонов Гуру (4415) 15 лет назад
при покупке тебе должны были отдать коробку от материнки, с документами, а так только через everest или aida
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (140443) 15 лет назад
ну спасибо пояснения к вопросу читай иногда
Евгений Сазонов Гуру (4415) пиши электронку, скину описание
f f Оракул (54106) 15 лет назад
Открути левую крышку системника да посмотри
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (140443) 15 лет назад
раскрой глаза и читай иногда пояснения к вопросу
f f Оракул (54106) Вы уважаемый сложно пишете, используйте чаще запятые и законченные предложения, жаль времени потраченного