Плохо внутри меня.

ddd ddd Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
Короче. Внезапно типо влюбился в радио ведущую Катю Калинину. Хочеца с ней Общаца в инете. Обсуждать общие темы, шутить там всячески поддерживать разговор. Но она тупо игнорит меня. В чем проблема то исходя из этой ситуации. Меня накрыло депрессией. Нехватка внимания от неё. Я не требую встречи с ней и все такое типо создания семью и более серьёзные темы. Меня интересует почему такое подлое отношение? пустота меня поглощает с каждым часов все больше. Впервые такая ситуация. Да ещё в инете долбанном. Чем я болен ?
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (86117) 6 лет назад
Так с Вами не интересно, Вы пишите с ошибками, а это так отталкивает.
ddd dddУченик (161) 6 лет назад
Дайте совет в таком случае как развить этот недостаток ?
Елена Оракул (86117) Больше читаем, тогда и пишем без ошибок, больше знать будете, а значит всегда интересен в общении
Данил Ерастов Мастер (1339) 6 лет назад
Любовь приходит и уход, а кушать хочется всегда!
Займись собой, друг
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69490) 6 лет назад
Что на ней "свет клином сошёлся"?!? Найди другую девчонку.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
какие вы будете с Катей обсуждать общие темы? они у вас есть.
Хорошист Мыслитель Знаток (379) 6 лет назад
Школьник , ( Русский язык ) - Выучить надо бы !!
Сергей Малютин Профи (514) 6 лет назад
Чувак, при всем моем уважении - переключись на девушку, которая рядом. ну не судьба же ну. не зацикливайся
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Видимо, у нее много фанатов. Сделайте ей комплименты и отправьте цветочки .хотя бы картинку с пожеланиями.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Ахах))) Она звезда, а ты никто вот и весь ответ)))
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4186) 6 лет назад
Такая же была херня, игнорила меня не отвечала. Я писал не понимая почему не отвечает. Потом кто-то умный меня просветил - что она просто сука.
ddd dddУченик (161) 6 лет назад
:((
Леонид БудюкинУченик (167) 6 лет назад
хаххахахахаах
Леонид БудюкинУченик (167) 6 лет назад
спасибо орнул
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404035) 6 лет назад
Вы больны виртуальной зависимостью. плюньте на вирт и идите в реал!
Kobylo KobyloМыслитель (5960) 6 лет назад
Он болен манией величия. Мозгов не хватает, что бы понять: таких задротов, пишущих радиоведущей - десяток тысяч. Ей делать больше нечего, кроме как отвечать им всем?
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 6 лет назад
Ты не один такой умный, а Катя - одна.
Агроном Гуру (2816) 6 лет назад
Да ну, она не в моём вкусе. Поищи себе другую, их миллион.
Гильгамеш Просветленный (22803) 6 лет назад
Ты болен идиотизмом. Любви нет, есть critical error у тебя в мозгу.