Что означает флажок? Под вопросом, справа от кнопки нравится. Если нажать то загорается желтым.

Малина Великая Знаток (459), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Будете получать уведомления об ответах на этот вопрос.
Остальные ответы
Денис Гуру (2603) 6 лет назад
Если нажмёшь, будут приходить оповещения о новых действиях с этим вопросом (новые ответы, лайки, комментарии и т. д.)
Владимир Ермолов Профи (986) 6 лет назад
Будут приходить: оповещения, уведомления, и т. п.
Марат Высший разум (249835) 6 лет назад
Это означает, что подписались на вопрос, он будет в Подписках ЛК (личного кабинета). Отписаться можно, ещё раз кликнув по нему.