Посоветуйте популярную ММО, не требовательную к ресурсам ПК? Core i3, 512 мб видео, 4 гб ОЗУ.

stver Профи (592), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Подчеркиваю - не требовательная к железу. Где вы видели чтобы АА плавно шел на такой видяхе 512 мб видеопамяти?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (73532) 6 лет назад
Wow. Нет желания платить - есть тонна пираток с различными патчами.
Fd FdМастер (1167) 6 лет назад
Можно поиграть в пробную версию просто нельзя уровень поднимать выше 20
Кирилл Николаев Оракул (73532) Можно, но легион не впечатлил. В моём понимании смысл пираток только в старых патчах.
Теремок Профи (606) 6 лет назад
CombatArms
Volodya RzhaviyМыслитель (6403) 6 лет назад
Ммм, найс ммо и игра не очень, мягко говоря.
Stego Stego Ученик (137) 6 лет назад
Твоя жизнь ))
ha nehochuГуру (2630) 6 лет назад
нaxyя ты баллы накручиваешь?
и это ещё одна причина почему нельзя ставить вопрос в лидеры
прибегут аутисты и накидают тебе не помогающих ответов, а потом довольны будут
Fd Fd Мастер (1167) 6 лет назад
В WOW Можно поиграть в пробную версию просто нельзя уровень поднимать выше 20
Дима БориновскийПрофи (813) 6 лет назад
И не играть 14 дней ибо пробничек имеет ограничения : 20лвл или 14 дней
Герман Багмут Знаток (306) 6 лет назад
Мне кажется, самое вот прямо чтобы ММО - Это Eve Online.
Никогда ничего более ММО-шного не встречал. Правда игра старенькая уже и не знаю, стоит ли начинать в нее играть, но она недавно стала бесплатной и можно накопить на премиум в самой игре.
ВодяраПрофи (564) 6 лет назад
Ты серьезно считаешь что его железа хватит чтобы запустить Еву? Вы нормальныЙ?
Вячеслав Иванов Знаток (290) Ну люди советуют то что сами знают а с поиском заморачиваться не хотят И ещё половина всех "НедоГеймеров" Даже не занют характеристики своего компа и вообще ничего ни знают кроме своих игр
Артём Ониум Ученик (231) 6 лет назад
Tes online
Вячеслав ИвановЗнаток (290) 6 лет назад
Ты хоть подумал что сказал?
Вячеслав Иванов Знаток (290) Разве TES Online пойдёт на его ПК?
Jack Smith Ученик (85) 6 лет назад
Perfect world, тебе понравиться отвечаю
Дима БориновскийПрофи (813) 6 лет назад
Да игра шикарная играл в неё давно, потом акк ломанули, забросил, думал игру закрыли уже а она сидит и абдейты делает
WeaszxЗнаток (299) 6 лет назад
говвно твой прекрасный мир
Ilya Null Ученик (196) 6 лет назад
Goat Simulator Online
Volodya RzhaviyМыслитель (6403) 6 лет назад
Это рофл ммо, а он спрашивает про серьезную ммошку.
Ziliv ManУченик (113) 6 лет назад
Это шуточная пародия и даже мультиплеера нет это просто шуточный боты и ничего там нет
Джек Ричер Просветленный (20321) 6 лет назад
Wow legion. Крутая игруля. Вбей в поиск wow legion epic launcher и играй. Или через legion dep поиграй. Как хочешь. Но в ВОВ ты должен поиграть
Hiks BrownУченик (163) 6 лет назад
legion dep это убогость которая потом не отпускает со своего сервера
Джек Ричер Просветленный (20321) Я с epic launcher играю, мне норм. Насчет легион деп не знаю. Пиарят это говн0 просто много
Руки из плеч Профи (618) 6 лет назад
Terra
Ben Laden AK103Гуру (3460) 6 лет назад
Тера спеклась. Там кроме 65 лвл в Велике больше никого нет)
HtechПрофи (684) 6 лет назад
плюсик бен ладену)
Николай ДрофимовУченик (132) 6 лет назад
Тера?! Тера Онлайн?! Чувак, ты с небоскрёба Лос Сантоса упал? TERA погребена на самом дне мира ММО. Ниже будет только Пёрфект Ворлд
Михаил Морозов Знаток (265) 6 лет назад
WORLD OF WARCRAFT - https://vk.com/dead_morozov пиши мне, всему обучу. Топовая игра, не пожалеешь
elvin usenov Профи (661) 6 лет назад
Сапёр, косынка, черви, пинбол много интересных игр
Вячеслав ИвановЗнаток (290) 6 лет назад
Кулл троллинг а у человека беда
XJL36YLLl3KПрофи (561) 6 лет назад
Ммо - это мультиплеер
Milena Kyznetsova Ученик (116) 6 лет назад
На нормальном сервере САМП поиграй, на максималочках точно потянет. И затянет.
HtechПрофи (684) 6 лет назад
гта са на максималочках. ахахах :D
Вячеслав ИвановЗнаток (290) 6 лет назад
SAMP это не ММО в общепринятом понимании
Erisun Ученик (228) 6 лет назад
albion интересная игра
Hyze Мыслитель (5958) 6 лет назад
Может Ninja world с Наруто?
World Of Warcraft - лучший выбор
ImStepanishen Знаток (302) 6 лет назад
Dragon Nest. Игры маил ру.
Обнов куй дождешься ( не то, что на корейском сервере), но для новичка и того, что сейчас есть вполне достаточно.
9 классов (Лучница кали волшебница клирик воин механик лансия мститель ассасин ) 80 уровень максимальный.
Есть донат, но и без него подняться изи.
Пве и пвп на достаточно высоком уровне. Скилы потрясные. Графика на любителя, но лично мне нрав. Множество инстансов, много каналов для игры, сервер 1( Тиамат). Достаточно добрых игроков, поводят, поучат, помогут, оденут. ( много топовых гильдий, которые также не откажут в помощи)
Читеров 1-2%, я пока за 3 года игры не встретил ни одного.
AlexПросветленный (29881) 6 лет назад
На европейском есть присутствуют все последние обновы
ROCK LEEМыслитель (7318) 6 лет назад
Довольно интересная игра, как по мне легкая прокачка (в соло до 60-70 лвл можно в тупую бегать по данжам или сидеть в мирных комнатах ПВП, за время проведенное в которых дают опыт). В данжи собрать тоже не сильно и тяжело, подал заявку в общий список пати и сидешь ждешь пока кто-нить зайдет к тебе (зачастую хай лвл, которые отдадут лут + убьют босса за пару тычек). Правда игра в основном пвп, прокачка после 60 лвл в пве довольно затруднительно из-за большого затрата бодрости (энергии) и без пати поднимать лвл на высоких сложностях затруднительно :3
ImStepanishen Знаток (302) Ну, такое))) Трудно везде. Было бы легко, то неинтересно ) Давно играешь? Мб пересечемся?) Напиши ник :D