Посоветуйте пожалуйста!

Mira Мастер (1539), закрыт 15 лет назад
Речь о моей стрижке...на прошлой неделе я пошла в парикмахерскую чтобы подстричь секущиеся кончики волос ну и снять немного длину волос.
Я объяснила что хочу причем повторила несколько раз она сказала что все поняла и сделала по своему!!!
Короче говоря в итого я осталась совершенно не довольна так как длину она очень сильно убрала и форма моей стрижки изменилась нет в лучшую сторону...
Сейчас на работу я хожу с собранным хвостом (страшненький такой хвостик)
Теперь думаю что мне делать пойти в другой салом и попробовать поправить стрижку или оставить как есть и ждать пока волос отрастет. Подруги советуют оставить как есть говорят длину придется делать еще короче и что нет гарантии что другой парикмахер подстрижет лучше.
Лучший ответ
Эльвина Мыслитель (8789) 15 лет назад
в следующий раз пойдёшь в дорогой салон, а пока растии волосы и смотри потом, как тебя стригут. Меня спрашивают - столько, ещё меньше снимать, я сама показываю, т. к. не очень-то доверяю. А вообще, нужен свой мастер, она привыкнет к твоему овалу лица, имиджу и не испортит. Советую компдиагностику (побдор стиля)
ЭльвинаМыслитель (8789) 15 лет назад
зайдите ко мне и проголосуйте в моих опросах
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (415) 15 лет назад
Лучше подождать пока волосы отрастут. . Где гарантия что в другом салоне вообще не обреют..
Bloodyface Профи (765) 15 лет назад
Лучше оставьте как есть, а когда волосы отрастут, сходите к нормальному мастеру. Не расстраивайтесь!
Kamila Ametova Мастер (1601) 15 лет назад
Я думаю оставьте как есть вырастут, а то в парекмахерской еще больше волос снимут.
Татьяна Гарифуллина Знаток (274) 15 лет назад
У меня один раз такой же кошмар случился - ходила с хвостиком, а я ведь так дорожила каждым сантиметром. Я ждала когда отрастут. А вообще я советую заиметь подобрать себе постоянного парикмахера и проблем не будет. Я сейчас к своему парикмахеру прихожу, и даже говорить ничего не надо, она уже сама все знает. Кажый месяц она из меня делает красавицу, и ухожу я от нее всегда довольная!
Четкий Конь Мудрец (13965) 15 лет назад
Волосы не уши, отростут. А парикмахера надо иметь постоянного, как и гениколога.... это ужчин можно менять ;))