Вчера мы последний раз видели Аршавина в футболке с надписью "Газпром"?

FostersON Гуру (4725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
ему "ГАЗМЯС" - больше подойдет.
задолбал ты со своим мячиком футбольным
Остальные ответы
Sexy Girl Знаток (395) 15 лет назад
Уйдет в другой клую если даже! А Газпром на майке останется!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
А вдруг останется??
FostersONГуру (4725) 15 лет назад
По огородам нашим бегать? =)))
КляксаМудрец (15794) 15 лет назад
А мне вот наоборот кажется - после вчерашнего матча, не "вдруг", а останется ещё как.
Вернее, не останется, а его просто никуда не возьмут.
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) Прям как то даже жалко Андрюху стало!
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Мы последний раз видели футболку с надписью ГАЗПРОМ на Аршавине...
Юля Котельникова Мыслитель (5651) 15 лет назад
эх... как не хотелось об этом думать но в январе, Андрей снимет футболку Зенита навсегда.... и будет играть в новой, европейской
FostersONГуру (4725) 15 лет назад
Теперь на футболке будет написано "MANSION" =) Вроде в Tottenham собирался... К Павлюченко =))))
Юраптор Джон Мыслитель (9716) 15 лет назад
а что у зенита будет новый спонсор. :-)
* Мудрец (16876) 15 лет назад
Петровский это взрыв, он в эпицентре его!!! !
Говрят, пока нет предложений по поводу Аршавина.... а вобще это сложный вопрос.... он сам ниче не знает... то да, то нет....
FostersONГуру (4725) 15 лет назад
Теперь на футболке будет написано "MANSION" =) Вроде в Tottenham собирался... К Павлюченко =))))
Гланое что б не был футбольной proституткой