Как правильно выбрать хороший баскетбольный мяч? Хочу детям подарок сделать. Они у меня баскетболом занимаются.

Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755), закрыт 15 лет назад
И какие цены? Чтобы не слишком дорогой?
Лучший ответ
Дмитрий Малышев Мастер (1401) 15 лет назад
Слушайте! если дети не очень взрослые купите им мяч Gala(только наладили выпуск) или Molten. Если достаточно взрослые подарите TF-500? ну а самый лучший подарок TF-1000 они оценят. Уверен за такой мяч они Вас просто зацелуют!!!
Кот ШредингераИскусственный Интеллект (134755) 15 лет назад
дети подростки. а по чем такие мячи?
От правильного выбора хорошего баскетбольного мяча зависит многое в этой спортивной игре и подготовке к ней. Несколько полезных советов по выбору хорошего баскетбольного мяча в нашем сегодняшнем обзоре. Как выбрать баскетбольный мяч?
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210748) 15 лет назад
Магазин СТРИТБОЛ - баскетбольный магазин кроссовки баскетбольные мячи ...
Магазин СТРИТБОЛ - первый в России баскетбольный интернет магазин. В нашем магазине всегда в можно подобрать баскетбольные кроссовки, мячи, бскетбольную форму на любой вкус. http://www.basketshop.ru/- здесь подберете какой хотите.
Михаил Борисов Профи (519) 15 лет назад
если для улицы молтон (анг) для зала тф 500-1000 хороший мяч после броска сруки делает 10-15 отскоков не отклоняясь от вертикали