Есть ли возможность создания союзного государства Украины и Грузии? Может ли Мишико возглавит их?

mario fribus Мастер (2282), закрыт 6 лет назад
Он не так прост, как представляет нам его роспропоганда. Мишико построил новую Грузию. Дал ей еврознамя. Построил города и дороги. В отличии от нашего, не оставил там ни одного вора и взяточника. Все они сбежали в Рос.. .Рос их приняла, откормила и натравила на их мучителя. Тепериче, падший Мишико вновь проявил свои не ординарный талант политика, Грузия захочет его вернуть. Но как поведет себя Мишико, трудно сказать, но вижу, что его целью стала федерализация Укра, с прицелом на сохранение Донбасса и возврат Крыма. А там уж на повестке дня замаячит Ростовская обл., Краснодарский кр. Воссоединение Укра с Грузией в союзное государство. Если эт осуществится то Рос сама войдет в состав этого государства. В этом случае Евро, доллар И ИНЫЕ ВАЛЮТЫ заимеют единого эмитента, что позволить говорить о государстве Землян. Я ЗА ТАКОЙ СЦЕНАРИЙ РАЗВИТИЯ К стати, он может создать союз Грузии и Укра уже теперь,. Я рекомендую ему подумать над такой программой. Измученная Украина и Донбасс, примут ее, без сомнения

/www.stihi.ru/avtor/mfriofribus
Дополнен 6 лет назад
Лариса Грищенко (Серова)
Просветленный (25584)
Тогда уж сразу обратно СССР

mario fribus Мастер (1436)
Так, мой следующий вопрос будет именно о том, ЕСЛИ МЫ ВСЕ ХОТИМ ТО, В ЧЕМ ПРОБЛЕМС?

ВОТ, ПРЕДСТАВЛЮ ВАМ БУДУЩЕЕ ПЕРЕХОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Дополнен 6 лет назад
ПОСМОТРИМ ОПЯТЬ КАКАЯ У НАС СВОБОДА СЛОВА
Дополнен 6 лет назад
Думаю, что эт уж, - КОМАНДА
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
Ваши размышления один в один сходятся с замыслами госдепа США - почти такой сценарий с участием мишико они задумали. Он авантюрист по сути, но не такого масштаба как его малюют...
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
Нормальный мужик
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Грузинская тюрьма по нему плачет! ха-ха-ха!
. Искусственный Интеллект (143355) 6 лет назад
Ты то же галстук ел что ли?
Иначе я не знаю чем объяснить этот бред.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
УРОВЕНЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. ЭТ ПРЕРОГАТИВА ПРЕЗИДЕНТОВ, - КТО ЖУЕТ, КТО ЛИЖЕТ, А НЕКОТОРЫЕ И ПОСАСЫВАЮТ
. Искусственный Интеллект (143355) А ты не президент что ли? Просто Бонапарт?)))
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Где ты увидал бред?
. Искусственный Интеллект (143355) В тебе.
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
а вороватая и пучеглазная медведка против...!:)))
станислав митрофанов Просветленный (27667) 6 лет назад
и гимн им в придачу- голодранцы гоп до кучи
angel of Death Мудрец (10493) 6 лет назад
Это только еше раз подтверждает, что хохлы такие же чуреки как и грузины
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
, ВЕДЬ ЭТ ИНОСТРАНЦЫ, А ВЫ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, -,ХТО ТАКИЕ?
angel of Death Мудрец (10493) Я русский, живу в Крыму. хохлов готов уничтожить всех. притом без разбора
Архонетта Брахмовна Гуру (4118) 6 лет назад
для этого нужны совместные границы которых нет
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
НЕ ДУМАЮ. ПРИМЕРЫ ЕСТЬ
Архонетта Брахмовна Гуру (4118) нету
VanyaTihonovПросветленный (28817) 6 лет назад
Сирия с Египтом когда-то были одним государством, хотя они тоже не граничат.
Архонетта Брахмовна Гуру (4118) мы говорим о союзе типа нато или пакт варшава. политические науки считают что для этого нужны совместные границы. в этом есть свой смысл. плюс сирия и егпед это по сути арабский мир. арабский союз - мало кто о нем слышит но на бумаге он есть
буч 007Оракул (78180) 6 лет назад
Укры подземный туннель пророют. Если Черное море сумели выкопать, то туннель - плевое дело.
Архонетта Брахмовна Гуру (4118) ну тогда это совсем другое дело! хули там можно царь туннель сделать ) как царь стадион, и царь мост)))
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 6 лет назад
Согласно международного права, то это зависит от выбора населения этих стран и проведённых там референдумов. А вот Мишко их точно не возглавит.
ПётрАлексаныч Оракул (67467) 6 лет назад
Полуальянс такой БЫЛ РЕАЛЬНО во время Южно-Осетинского конфликта
Штирлиц Оракул (97466) 6 лет назад
Мишико скоро будет возглавлять... петушатник на зоне )
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Причем на зоне той страны, где он якобы поборол взяточничество, воров, построил дороги и т. д.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69359) 6 лет назад
И будет страна СААКАШВИЛИЯ....
Гор Искусственный Интеллект (120025) 6 лет назад
Прочел и представил себе невероятную картину: теленок волка доедает.)))
Влад Искусственный Интеллект (176647) 6 лет назад
нах. ненадо! пускай с украиной что хочешь делают получили не зависимость гуляйте!
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
Грузины добродушный народ. зачем им предатели. рано или поздно они себя проявят.
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
только в параллельной реальности если
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140242) 6 лет назад
Сразу вспоминается Остап Бендер и его восхитительные планы по поводу строительства Нью-Васюков..
Продолжайте.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
ПОМИЛУЙТЕ, НО В РФ ВООБЩЕ НЕТ НИ КАКОГО ПЛАНА, КРОМЕ КАК ПОСАДИТЬ НА СЧЕТЧИК ВЕС НАРОД И КИЧИТСЯ ЭТОй ХАЛЯВОЙ
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140242) Это все прекраснодушно, но нереально, то, что вы написали... Тем более украинцам ничего, кроме денег не надо, а в этом им может помочь только Запад.
Виктор Князев Мыслитель (8303) 6 лет назад
Это же просто бредовая идея, утопия в чистом виде.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
Когда говорили о развале СССР, тож так оценивали
Виктор Князев Мыслитель (8303) Без пятой колоны СССР не развалился бы, а вы и есть пятая колона, провокаторы недоделанные.
Хочу всё знать Ученик (249) 6 лет назад
Скорее власти ДНР возьмут в Украине власть в свои руки, чем такое.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
Эт надо было делать три года назад, и не заигрывать с Западом поджав хвостик.
Камышовый кот Мыслитель (5811) 6 лет назад
Возможности нет и возглавить не может.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
У его есть все
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
швили хоть нюхнёт, хоть нет а всё сделает как написано-ручной кабанчик и деваться ему некуда.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
А вы думаете что наши долларовые правители ни из той же каецелярии. РФ сделает как скажут. Все остальное, спектакль
Ben Latin Просветленный (47539) Ежели всё это игра по-вашему, "шпектакля" одним словом, нахренадо серьёзно об этом говорить и многозначительно делать какие-то прогнозы.