Что можно разбавлять водой?

Скрыто Скрыто Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Мне нужно что нить разбавить, залить в бутылку и на пары. Варенье пробовал - не то. Сироп - дорого. Что ещё можно? Только не юппи )
Лучший ответ
Остальные ответы
Worobioff Оракул (61141) 6 лет назад
Спирт 90%
Alex saShokГуру (3020) 6 лет назад
Да.. вкусно получится))
Герман Багмут Знаток (306) 6 лет назад
Почему водой, а не молоком?
Спортивное питание)
Алксандр Тарасов Ученик (249) 6 лет назад
На пары только разбавленный спирт))
Messenger 142 Ученик (171) 6 лет назад
сайт планеты Вега диспетчерионально поразмышляем
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
обычный крепкий чай с лимоном и сахаром.
он холодный вполне себе тоже вкусный.
вон продают же всякие липтоны...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241938) 6 лет назад
компот, сухофрукты в термосе запарить
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 6 лет назад
Металлический натрий
Alex saShokГуру (3020) 6 лет назад
Вкусно получится)))
Андрей Владимирович Просветленный (35578) А главное - очень красиво!
hasdf jhbhki Знаток (486) 6 лет назад
Доширак.. почему бы и нет?)
Кирилл РаспутинЗнаток (318) 6 лет назад
фуууу
hasdf jhbhki Знаток (486) Ой всёё..)
Sergii Stepchenko Профи (890) 6 лет назад
Сейчас сезон яблок, сделал сок и разбавил водой.
Евгеша Зольникидзе Мыслитель (5416) 6 лет назад
Горячую воду можно разбавить холодной водой. По вкусу.
Источник: Мой Гениальный Мозг
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Смотря какое варенье.
Иван Иванов Знаток (439) 6 лет назад
Дома можно приготовить классный сироп из любимых ягод или фруктов просто нужно варить с сахаром то что тебе нужно до того состояния пока цвет не станет насыщенным а сироп густым! Можно выжать сок из фруктов а потом розбавлять с водой и сахаром.
упк куп Профи (660) 6 лет назад
Ну и изыски у вас, сударь... Но можно растереть листья (спеши пока не опали, а то в ВУЗе тырить стремно), насыпать сахар по вкусу, залить водой. Можешь добавить лимон, или безвредную кислоту (во втором случае придется тырить с практических работ по химии, или брать по блату). Ещё вместо лимона можно растереть в ступке муравьев, но это геморно.
Потом все это дело льешь в бутылку через сито, потом в холодильник.
Кстати, выбирая листья, узнай что за растение, а то траванешься и коньки отбросишь, спортивный ты наш.
Александр Верещагин Профи (811) 6 лет назад
лимончик просто туда кинь. очень!