Есть ли тут ясновидящие? Очень нужен совет. На работе происходит ухудшение самочувствия, не могу работать. Что делать?

Мэри Мэри Ученик (27), закрыт 4 года назад
Возможно это от нервов. Боюсь, что не получится дальше тут работать ( необходимо увольнение?
Спасибо большое.
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 4 года назад
Долгое сидение за компьютером. Электромагнитное излучение.
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 6 лет назад
Тут даже ясновидеть не нужно - от работы даж кони дохнут
max-fox Просветленный (20731) 6 лет назад
Тут нет, только мошенники
Marina Мыслитель (6239) 6 лет назад
Ну и не заставляйте себя, только хуже будет.
Мэри МэриУченик (27) 6 лет назад
Но ведь нужно зарабатывать (
Marina Мыслитель (6239) У мну тоже была такая же ситуация в жизни - или я должна брать вот это, от чего меня воротило с первой же секунды знакомства, или мне нечем заплатить за квартиру в следующем месяце... Лучше бы я взйлась за менее оплачиваемую работу и не по специальности, зато бы здоровье не надорвала. Решайте сами, это Ваша психика, Ваше здоровье и будущее.
Ali Hamh Мудрец (11699) 6 лет назад
Нельзя обращаться к гадалкам ,"ясновидящим " и т. п .Это либо шарлатаны либо колдуны что слушают шайтанов .
В вашем случае может быть все что угодно, нервы, нахождение с плохими людьми, сглаз, сама работа плохая, самовнушение и много другого
Парацельс Оракул (50640) 6 лет назад
Добровольно зашел к шайтанам) это же харам!
LediSУченик (155) 6 лет назад
Ясновидящие не сидят за компом, "видение" портится. Люди, на дворе 21 век!!!! Пересмотрите ещё раз фильм про Буратино
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Бросайте работу совсем....
Мэри МэриУченик (27) 6 лет назад
Работа нужна ведь, заработок.
Sava Sava Ученик (221) 6 лет назад
Вы верующий человек?
Валькирия Мыслитель (9033) 6 лет назад
Разберитесь сами: как давно это началось; давно ли вы там работаете; кто вас окружает и не появились случайно новые работники....
Vall Gorr Мыслитель (6235) 6 лет назад
Если работа мешает отдыху - брось ее!
Алексей Бакинский Мыслитель (9214) 6 лет назад
Ясно вижу - у вас аллергия на работу!
Nat Gold Просветленный (21462) 6 лет назад
У вас от любой работы ухудшается самочувствие или конкретно от этой? Если нет симуляции то однозначно настала пора сменить работу. Но вначале найдите куда уйти.. возьмите отпуск, раскидайте резюме на сайтах типа работа ру, пройдите несколько собеседований и выберете оптимальный вариант.. если вы верующий человек, то необходимы молитвы на работу..
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Молитва на работу:

А планету спасать пора! Мир гудит – растревоженный улей.
Хорошо жить в других мирах, где царит Бог Вопросов Ахули.
На вопросы — найдет ответ, все отыщет — хоть днём с огнём —
Бог Великого Знанья, Свет-Аибисановротконём.
Потому что знание — луч. Ну а вы — над науками бьётесь.
Скоро выглянет к вам из-за туч Трудолюбия Бог Даёптезь.
Nat Gold Просветленный (21462) Ну кто кому молится, бог один, религий множество. Вы я вижу молитесь своему наркобожеству. Сидите "обдолбанные"на сайте и прикалываетесь.
Архонетта Брахмовна Гуру (4118) 6 лет назад
если бы я у вас работал вы бы уже загнулись все) потомучто я донор энергии а вы все вампиры. но я такой донор, что вы все захлебнетесь
Алексей LMЗнаток (459) 6 лет назад
Наемная работа сама по себе вампиризм.
Архонетта Брахмовна Гуру (4118) марксизм онанизм героизм хД в тему вопроса ответ просто
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6797) 6 лет назад
Место работы в данном случае отношение к ухудшению здоровья не имеет !
На другой будет тоже самое! Это связано с физическими и умственными нагрузками !
В следствии такого дискомфорта возможны последствия которые отображаются
на нервной системе! Успехов вам и здоровья, берегите себя !
p.s / Пора бы немножко отдохнуть ( + меньше стрессов и правильное питание )
p.p.s / как вариант можно попить травы + санаторно-курортное лечение !
В итоге должны вернуться силы и настроение .)
Мэри МэриУченик (27) 6 лет назад
Спасибо большое! Я правда только недавно из о пуска вышла и не должна быть усталой, а тут это началось. Читаю в инете очень на паническую тревогу похоже, приступы (
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6797) Возможно это элементы депрессии, чего то вам в жизни не хватает ! К тому же вы слишком близко все берете, от туда тревоги и панические атаки ! А ясновидящие в наше время ясно видят только размер ваших доходов !
валерий сапронов Мудрец (13860) 6 лет назад
ясновидящих не бывает, так называют себя те кто на службе у бесов и пользуются услугами нечистой силы. Очевидно вы часто обращаетесь к ним, а ваши проблемы это уже последствие общения с силами тьмы
Бена ЛиповУченик (46) 6 лет назад
Я не приверженец ясновидящих и всяких чудотворцев, тем более бесов. Но я ранее пытался понять суть человека и его энергетическую структуру, как божественную схему и часть себя, ибо созданны по подобию Бога. Так вот, в наше время бесспорно полно шарлатанов и мошенников. Но как быть с теми, кто реально одарён такими способностями, как врачевание или ясновидение? У меня в роду бабулька была такой с рождения. Почему её,к примеру, дар может быть бесовским, если она пусть и не по своей инициативе, но может избавить человека страданий, илбо предвидя, предостеречь о беде и таким образом помочь? Таких случаев полно по факту и что все-служители бесов??? Быть может мы не до конца понимаем свою же природу и божественное предназначение и дар Бога, не знаем себя и своей структуры? Ведь даже сковорода в руках быдла-оружие
валерий сапронов Мудрец (13860) Бывают такие исключительные случаи, но в духовном мире они не остаются без внимания и если человек не имеет благодатной Божественной защиты в Таинствах Православной Церкви Христовой, то демонического воздействия ему не избежать.
Юрий СафроновМыслитель (6882) 6 лет назад
меньше бесов вспоминайте и не призовете их. У кого что болит тот о том и говорит
валерий сапронов Мудрец (13860) духовная безграмотность не является защитой от демонических сил. В каждой газете предлагают свои услуги прислужники бесовские - маги, колдуны, парапсихологи, ясновидящие, астрологи, целители, экстрасенсы и прочие оккультисты, на все случаи жизни - отворот, приворот, бизнес, здоровье и прочие дела для тех кто решится на прямой контакт с бесами и впустит в себя их энергию. По сути дела эти люди обречены на рабство злу, хотя на первых порах это достаточно хорошо замаскировано
анна праздник Мыслитель (5957) 6 лет назад
Напишите мне в почтовый ящик, я Вам помогу.
Kobylo Kobylo Мыслитель (5960) 6 лет назад
Оно знаете ли, давать ответ воздуху, не имея ни малейшего представления о том, кто спрашивает и о чём - достаточно бессмысленное занятие.
Перезадайте вопрос, дополнив своим фото, датой рождения и кратким описанием работы - тогда и ответы будут более конкретными, чем сотрясение воздуха.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Когда уже бабье научится головой думать.
Какое ясновидение, совсем умом тронулись.
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 6 лет назад
Ясновидение это не "думанье головой". Ясновидение даётся по достижении более высокой ступени духовного развития, чем "думанье". Впрочем, вам не надо это знать, вам оно не светит.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Голову лечите!
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210680) 6 лет назад
проанализируй как всё начиналось, и выгодно ли кому твоё увольнение
математикПросветленный (20180) 6 лет назад
Вы правы. Кто-то выживает с работы, чтобы отдать теплое местечко своему человечку. Обычная практика в коррумпированной системе.
Процветают "блат", кумовство и взяточничество.