Нравится ли вам филе о фиш, или двойной филе о фиш в макдональдсе ?

Не хожу в макдональдс.

Ни разу не пробовала.

Лет 10 назад, очень любила. Сейчас всё испоганили. Булки кислые, рыба очень сухая и пересоленая. От прежнего филео только соус остался, да и то его жалеют. Иногда по старой памяти покупаю и в итоге в помойку, не возможно есть. И это касается не только филеофиша, а вообще всего ассортимента.

а что самому сделать проблема, рыбное филе продается, в сухарях, булочки тоже, сыр есть, салат тоже и огурцы маринованные, да кетчуп итальянский без крахмала или соус, типа хелмановского майонеза без крахмала

да.
без майонеза беру.
у них какие то вкусные эти рыбные котлеты.
реально.