Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у гомикоф бывают альтер встречи?И почему они не ходют на общие бухальные мероприятия?

БармаЛейкИн Оракул (56613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225) 15 лет назад
разве филипских летом не был на бухашке? ? )
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
Вроде нихто не жаловался шо жопа болит)))))))
Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225) а чего жопе болеть - он же пассифф)))
Остальные ответы
John Doe Мастер (1754) 15 лет назад
к ним податся хочешь?
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
на основании чего такие выводы?
medi-Попа Просветленный (32985) 15 лет назад
у всех бывают.... не все только вот бухать умеют, поэтому и бояться посещать такие мероприятия, дабы потом не мучаться угрызениями совести по поводу своего поведения!
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 15 лет назад
Выебать одного из них хочешь?
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
почему так переживаешь по этому поводу,ревнуешь или предложить че хочешь?
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) В моем вопросе нет ни намека на предложение и тем более какой то ревности (чтобы понять это необходимо знать значение слова ревность). Но если "расшифровать" мой вопрос, то суть его заключется в следующем: Ты спросил: Про гомиков! (Значит ты ими интересуешься, а интерес к таким может возникнуть лишь в одном случае! Именно эти "случаем" и отличаются уроды от МУЖЧИН!!!) И второе: про их посещение общих пьянок! Вот здесь сложнее и обиднее (может тебе показаться, Но заметь - это ТЫ СПРОСИЛ!!!) То что они пидорасы и их отличие от настоящих МУЖЧИН я пояснил тебе чуть раньше. Тогда получается так, что кто то хочет напиться на этой всеобщей пьянке и оказаться вместе с пидорасом! ВОПРОС - ЗАЧЕМ?! Ответ очевиден!!! Поэтому, Бивень, не стоит себя утруждать различного рода испражнениями по оскорблению или подъебыванию других, ответивших на твой вопрос!!! Ты спросил, - тебе ответили!!! А "заводиться" то по этому поводу нахрена?!
Тэа Просветленный (41480) 15 лет назад
Так они ходят, под добрячков только косят-хуй распознаешь!))))