СРОЧНО!!!!Что подарить молодому человеку на День Рождения!!!!Это уже сегодня!!!!А я ещё ни-ни....)))))))))))))

Мария Владимировна Профи (708), на голосовании 15 лет назад
Это уже сегодня!А я ещё ни-ни...)))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Маша Знаток (415) 15 лет назад
я своему болтик золотой на пальчик подарила :)
Юлия С Знаток (284) 15 лет назад
Купила крутой ремень. Вообще хороший подарок для любого мужчины. Мало денег-можно и попроще. Много- выбирай с любыми наворотами!
бибигон Мудрец (18381) 15 лет назад
пуловер, ремень, новый телефон, сумку - любую - от портфелоя до ключницы, набор отверток, швейцарский нож, дрель, спортивню форму, картину, флешку, глобус, и воткни иголку туда, куда хочешь с ним поехать вдвоем, светильник,