обязательно ли оформлять своё авто? закон не нарушаю если не оформлю?

Макс Мастер (2433), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dhon Flam Мудрец (14417) 6 лет назад
нет, можно не оформлять если его не эксплуатируете, к примеру хобби покупать и держать как коллекцию. Можно даже перевозить на эвакуаторе или на прицепе или грузовике
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104640) 6 лет назад
Оформление автомобиля в МРЭО ГИБДД это его регистрация с допуском езды по дорогам общего пользования с выдачей госномеров. Если ты не собираешься ездить, автомобиль может стоять в гараже или еще где сколько угодно и никаких нарушений в этом нет.
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
стоя в гаражэ не нарушаешь
Вадим Искусственный Интеллект (145477) 6 лет назад
останешься с грудой металлолома
I Y Профи (774) 6 лет назад
По закону в течение 10 дней вы обязаны переоформить купленный автомобиль. Потом заплатите штраф в гаи, если до этого времени прошлый владелец не спишет авто, тогда считайте что приобрели металолом..