Подходит ли мне в Адлер или Сочи для проживания и счастья? Андрей 15.03.1985 время 17:45 г. Абинск Краснодарский Край

Диалогинфо 1+1=1 Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не пожалею ли если я сюда перееду?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Ты же родился в этом крае.

Где родился, там и пригодился...

Переезжай, не пожалеешь.
.
Ольга ОльгинаМудрец (15971) 6 лет назад
Я и хотела сказать, какая разница, переехать на 100км. Хотя я и не гадалка.
Диалогинфо 1+1=1 Ученик (75) Оль, привет! Разница в том, что энергия земли не принимает, сама суть бытья, хотя могу и ошибаться.
Остальные ответы
varikap Мудрец (13712) 6 лет назад
Чувак, лучше едь в Питер или Москву! Сочи - это всё шнек, там делать нефиг в принципе
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
Спасибо, Вам. Уже был там, не мои это города.
varikap Мудрец (13712) да мне тут тоже не особо, но за то задница в тепле, а это в наше время немаловажно ) а так сам-то откуда ?
анна праздник Мыслитель (5967) 6 лет назад
Как тебе душа подсказывает, так и делай.
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
Лишь бы потом не жалеть от переезда, а то сейчас одна интуиция а потом другая ветвь .
Диалогинфо 1+1=1 Ученик (75) А душа подсказывает чем быстрее перееду с КРД тем лучше, только вот вопрос куда? где этот город под солнцем?
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Это многоступенчатое исследование:
1. Выдавливает ли натива место его рождения // проживания?
2. Надо ли нативу менять место жительства?
3. В каком направлении лучше переезжать нативу?
4. Какие цели должен достич натив на новом месте проживания?
5. Поиск места будущего проживания.
Прикинь какой геморрой и отправляйся на платные сайты.
Фиолетовое облакоЗнаток (414) 6 лет назад
интересно) а можно ссылку где такое можно сделать отдельно от всего гороскопа?
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Нет не пожалеете.. как раз вам и будет хорошо, но только не в крупных городах, вам бы где то между Адлером и Сочи.. ну в Хосте например
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
пожалеете и при том почти сразу после переезда
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
нет не пожалеете смело переезжайте вас ждут перемены и новые начинания
Роза Нумеролог - хиромант Мастер (1268) 6 лет назад
А вы прислушайтесь к сердцу. Пробуйте на вкус) Меняйте не сразу.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
добъетесь многого в Адлере
Источник: гадаю на картах ленорман
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
Вер, а что Вы думаете на счет ПМЖ в С-Петербурге?
Диалогинфо 1+1=1 Ученик (75) или все же для меня Адлер лучше?
katerinastro@mail.ru Знаток (439) 6 лет назад
Показатели к переезду есть, вы вероятнее всего уедете. Не пожалеете, но ваша жизнь круто изменится...
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
Екатерина, К ЛУЧШЕМУ?
katerinastro@mail.ru Знаток (439) да, вы будете чувствовать себя комфортнее
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Ваша карта релокации совершенно незначительно меняет показатели в гороскопе, и никак не меняет общий прогноз судьбы. В целом ваше счастье или несчастье на новом месте с картой релокации никак не связано.
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Ваши города на буквы С и Н. В этих городах будет удача в делах, в личном.
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
Новороссийск - Сочи =)_ и Санкт-Петербург - Сестрорецк
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 6 лет назад
目的是什么利益?
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
Ты хочешь сказать, что Гонконг?
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Сочи да.
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
Скажите, что меня там ждет?
Гонтия Ведьма Профи (631) Сначала деловая сторона. Спустя 3 месяца личные отношения.