Хочу найти новое хобби (любое) подскажите кто-нибудь что-нибудь?

Асилиса Профи (703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (543) 15 лет назад
Можете начать собирать коллекцию сувениров разных, можно собирать мягкие игрушки маленькие, можете коллекционировать кукол разных) Удачи Вам найти новое хобби!
Остальные ответы
:-))) Мастер (1163) 15 лет назад
А старое какое было?
виталий мурзин Ученик (120) 15 лет назад
Заведи декоративных кроликов, мальчика и девочку и ухаживай за ними. Помогает и очень интересно.
Артем Б Мыслитель (6256) 15 лет назад
Нумизматика. Увлекает вообще.
Murakami Мастер (1012) 15 лет назад
Можно чет начать собирать ( например у меня коллекция медведей), а еще у меня есть альбом где хранятся все билеты и все афиши с концертов где я была или учавствовала. Вся моя жизнь там)))
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Займись музыкой-обучись игре на фортепиано или скрипке.