"Я тоже тебя люблю" отвечаем мы на признание в любви. (+)

Екатерина Просветленный (29782), закрыт 16 лет назад
Сказала вчера данную фразу и задумалась. ТОЖЕ? А кто еще? Это получается я присоединяюсь к кому-то, говорю что тоже так думаю...
Лучший ответ
Bozzy Просветленный (22495) 16 лет назад
ты лучше отвечай не "я ТОЖЕ тебя люблю" а "я ТЕБЯ ТОЖЕ люблю". Пусть теперь у него голова болит, кого ЕЩЕ ты любишь ;-)
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3674) 16 лет назад
ты соглашаешься на взаимные отношения
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134729) 16 лет назад
это еще ничего. . я вот как-то ругала своего мужа. . ну, не очень сильно, но все-таки ругала. А потом сказала: "Но я все равно тебя люблю! ")) ВСЕ РАВНО - это еще похуже, чем ТОЖЕ! )) Но он стерпел))
Марина Щербинина Мастер (1003) 16 лет назад
Какая разница? У нас в семье на признание в люви: я тебя люблю, всегда один и тот же ответ: я сильнее!
AloneОракул (95969) 16 лет назад
ты знаешь, и у нас такая же фигня! )))
вапвапМастер (1084) 16 лет назад
И я думала, что это моя фишка....:)))))))))))))))
-M@kSiM- Знаток (434) 16 лет назад
ты сказала глупость.. . ЛЮБВИ НЕТ!! ! это как вымашленный персонаж...
frOgyГуру (3125) 16 лет назад
Любоеь -это чувство, видимо, к Вам оно не пришло.
frOgy Гуру (3125) 16 лет назад
А я не люблю, когда "тоже", и отвечаю: "Не надо тоже, надо просто любить! "
Анастасия Калинникова Мастер (1029) 16 лет назад
он любит и ты тоже любишь. это вполне нормальная фраза)
Jeneral Laliss Мыслитель (7755) 16 лет назад
ну, а может в этом и никакого криминала нет? один человек испытывает чувство, другой к этому присоединяется - и даёт понять, что он ТОЖЕ испытывает такое же чувство) логика вроде есть)
а на самом деле - мне здесь больше всего понравилось, когда кто-то написал - "я сильнее", сама я отвечаю "и я тебя люблю"))
стоит пополнять свой любовный запас)))