Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эта старая дева мечтает о пенисе. вооот такой толщины? см. ухх-хааха.

МишелЬ Гуру (4113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Она мечтает ухватить Россию за яйца, и сожалеет, что не получилось. А ведь был шанс. Зато заработала титул - самого неудачного политика администрации Буша.
Остальные ответы
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
А Вам что, жалко? Пусть помечтает....
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
Имя этой "старой девы" останетца в истории... она заслуживает всяческого уважения.. сильная и талантливая... а мы только в "ответах" сидеть и умеем
dima dolgushinМыслитель (9474) 15 лет назад
По Вашему, политик развязавший войну и ненавидящий Россию заслуживает уважение!? А по моему, она мразь. Хотя и не лишена талантов.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) а что она заслуживает?презрения?..презирают слабых
dima dolgushinМыслитель (9474) 15 лет назад
Под руководством ее внешней политки США развязала кучу военных конфликтов и приобрела много врагов. По оценкам граждан США Райс - самый неудачный госсекретарь.
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
Просто сравни, какой пост занимает эта "старая дева", и какое ничтожество ТЫ! Это, как говорят в Одессе, "две большие разницы! "
МишелЬГуру (4113) 15 лет назад
Пост, пост. А ведь мечтает. ))))
gidelloИскусственный Интеллект (225486) 15 лет назад
А вот тут позволь не согласиться....еще неизвестно, кого ты назвала ничтожеством. Это же Интернет, зайчик... тут не всё и не всегда оказывается таким, как кажется на первый взгляд. Так что - поаккуратнее с наездами.
Наталия Рубас Мыслитель (5531) Ой-ой-ой-ой! как же неизвестно, кого назвала таким гадким словом? Легко можно догадаться что того, у кого "пениса вооот такой толщины" точно нет!
Лысый Кот.Искусственный Интеллект (133066) 15 лет назад
Одна стратегия, никакой "тактики". Увы и ах!
dima dolgushinМыслитель (9474) 15 лет назад
Гитлер то же не хилый пост занимал . А может он ее кумир?
Ведьмак Гуру (4530) 15 лет назад
Аможет она хочет чтоб у микрофона такие яйца выросли
МишелЬГуру (4113) 15 лет назад
Вах. наблюдательный.)))
Вук ФерПросветленный (25037) 15 лет назад
она уже за них держится....
Alex Gogh Профи (722) 15 лет назад
Да уж, у нее талантища на лбу слоями....
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
А что ей остаётся ещё!?