Почему достаочно много людей любят и стремяться жить комфотртной жизнью?

Ник Знаток (329), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Шустов Просветленный (48301) 6 лет назад
Естественный отбор. Те, кто растрачивали жизнь, делали ее себе некомфортной и тем самым сокращали, вымерли и не оставили потомства.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97085) 6 лет назад
Потому, что я думаю, в общем положении вещей мазохистов меньше чем простых людей.
Другое дело, что у всех свое понимание комфорта.
izeta Искусственный Интеллект (130121) 6 лет назад
Ну так человек ленив по своей сущности-вот и стремиться создать условия для лени
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132818) 6 лет назад
меня всегда поражала мания сельского человека попрекать горожан, то что у них нормальный туалет и водоснабжение, а на вопрос, почему этого нельзя сделать в собственном сельском доме, 95% ответов, а мне это надо, пусть власть придет и сделает мне красиво
Erna M Искусственный Интеллект (247721) 6 лет назад
А ты подумай, что тебе больше нравится: в пять утра под проливным дождем рельсы класть или в это время спать под теплым одеялом
, Оракул (96006) 6 лет назад
потому что ЖИЗНЬ ОДНА и другой нет
Елена Искусственный Интеллект (290664) 6 лет назад
Ну вы-то, наверное, желаете жить безо всякого комфорта и человеческих условий?
НикЗнаток (329) 6 лет назад
Я тоже очень стремился к комфорту, но понял что это не жизнь будет, а проживание. Если сравнивать сколько я получил пользы от комфорта и сколько от проблем, то вразы побеждают проблемы.
Dr.Burns Оракул (63939) 6 лет назад
вот негодяи - отомсти им
НикЗнаток (329) 6 лет назад
Уплюдки))