Украинцам....и Россиянам тоже....

Злой, но Добрый Мудрец (14121), закрыт 14 лет назад
вам мало 200-х с Чечни, получили с Южной Осетии ?

Кто учит "салаг" УНСО, УНПА или как там ???Не пускайте - ЖАЛКО !!!Или они "двоечники", или учителя ХУ,,,ВЫЕ !!!

Мы не ВРАГИ !!!Я был в "ШОКЕ" , в 1999 г. в Грозном, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ - НЕ ПОНИМАЮ !!!

Может Вы объясните ???
Лучший ответ
Fatamorgana Высший разум (176755) 15 лет назад
А за Крым тоже пойдете сражаться с украинцами или как???
Остальные ответы
GFGF FGFGF Ученик (102) 15 лет назад
сало нас объединяет
Зося Мудрец (18290) 15 лет назад
Вообще то в русском языке довольно много слов, Вы не могли бы поточнее выразить свою мысль, что же Вы всё же хотели спросить? Расшифруйте пожалуйста.
Злой, но ДобрыйМудрец (14121) 15 лет назад
рассшифровка - на "какой" им надо это было ???Нам "пришлось" УБИВАТЬ СВОИХ !!!
Бука Мыслитель (9696) 15 лет назад
Соберись, успокойся, глубоко вдохни, посчитай до 10, выдохни.. . теперь задай вопрос...
ALANA Просветленный (35928) 15 лет назад
Ну, Чечня - доказано, согласна. А Ю. Осетия? Это те снайперы, у которых украинские паспорта в карманах случайно лежали? Вам самому не смешно?
Злой, но ДобрыйМудрец (14121) 15 лет назад
Нет, не смешно !!!Вам прислать удостоверение ст.лейтенанта ВС Украины ???(копию)
ALANA Просветленный (35928) Это того, у которого русская фамилия? Нам пан Коновалюк об этой истории рассказывал... Только ничего не доказал. Если у Вас есть неопровержимые данные - передавайте. Украинская прокуратура разберется. Чеченские наёмники получили разные сроки в своё время. А единичный случай - это не пример...там и русский наёмник мог воевать на грузинской стороне.
АзазеллоГуру (2605) 15 лет назад
Операторы "Буков"С-200 были украинцы из уно-унсо,по крайней мере так буду думать пока мне не предаставят доказательство обратного,согласен что и наши фашисты недобитки смогли бы учудить подобное гамно
Злой, но Добрый Мудрец (14121) Я не прокурор - я "солдат", А Труп его унесли грузины 11 августа, своих бросили - наёмников забирали - ТВАРИ !!!
Азазелло Гуру (2605) 15 лет назад
А еще белые чулки помимо унсовцев были, и прочая прочая... это война, кто их на нас натравливает ясно, что делать тоже, еще вопросы есть?
Злой, но ДобрыйМудрец (14121) 15 лет назад
с "чулками" разбирались просто !!!Кто направлял - тоже известно !! Вопросов НЕТ.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
ничего не понятно... но думаю на украине так же есть отмороженные как и у нас, которые в чечне за деньги своих расстреливали...
тамара киршина Просветленный (40669) 15 лет назад
Объясняю.
Россия живет тем, что продает нефть. Российская нефть и газ дешевые . Транзит нефти и газа идет по трубопроводу, через чечню, обхазию и украину В европу и к черному морю
Сша тоже торгует нефтью. Но у них дороже. Что делать? Все просто - перекрыть России трубу.... Как - ну вы знаете... Независимость, суверенетет, оккупация.. . бла бла бла
Вы мне скажите зачем это надо ГРУЗИНАМ, ЧЕЧЕНАМ, УКРАИНЦАМ!! ! Не руководителям, которые просто подло предают свой народ, а простым людям!
Злой, но ДобрыйМудрец (14121) 15 лет назад
Я не политик - я солдат .
тамара киршина Просветленный (40669) Солдат, но не дурак же! Не пешка!