не могу разобраться как быть. вопрос внутри

МАКСИМ РАСЩУПКО Ученик (18), закрыт 15 лет назад
в 2001 году мне поставели диагнос ВИЧ и как я только что узнал Гепатит С. тогда мне об этом не сказали. в 2002 г. меня посадили в места лешения свободы, там я не однократно обращался в медсанчасть с жалобами на сильиые боли в животе. они всегда проверяли желудок и говорили что все нормально а боли они не знают от чего, но они же должны были делать мне общей анализ крови и увидеть что у меня гепатит,значит должны были лечить меня. могу ли я теперь подать на них в суд? так как гепатит надо лечить сразу,а теперь из за них я уже могу и не выздороветь. где найти такого адвоката который мог бы помочь???
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354722) 15 лет назад
Миллионов 20--30 но, видимо, молько через Стратстбург
Остальные ответы
Лёлик(забанена) Профи (643) 15 лет назад
судиться можете! адвоката как правило нужно провереного ищите через знакомых зарекомендовавшего себя!
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116191) 15 лет назад
И что Вам это даст? Возмещение вреда здоровью? А как доказывать будете, что именно бездействием администрации учреждения ГУФСИН Вам вред причинен, и какой именно? Тут, мне кажется, даже экспертиза не поможет, почти безнадежная ситуация. Попытаться, может быть, и стОит, только определите приоритеты: деньги на адвоката или деньги на лечение.
Ангелочек Мастер (1174) 15 лет назад
Общий анализ крови не показывает заболевание ГепатитС. Может на этот вирус у вас кровь вообще не брали.
Соколова Оксана Профи (955) 15 лет назад
вич это вирусная инфекция, она бывает у многих и свидетельствует о низком иммунитете, а проще говоря о не здоровом образе жизни. . многие наркоманы слезая с игла забывают про свой вич, может и вас такой же вич, а вы ищите кто виноват и что делать. . кстати за решетку вас никто не тянул. . сами преступление совершили. . и о своем здоровье нужно было домать до, а не после.. . а таеперь ищете с кого деньги снять. . плохо это все..
Леонид Гуру (4745) 15 лет назад
Судя по всему, НЕхудожественный свист!