Что люди зимой делают?

вот наступит зимушка зима что делают люди? правда что зима это хорошо забытое старое? вот вы зимой любите у окошка сидеть и думать о чем не будь хорошем и плохом? зимой ведь вся молодежь по домам по прячится все дворы опустеют во круг тишина наступит будто все вымерло

рано темнеть начнет
правда что зима это место для мечтаний и новых проблем на лето?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Некоторые люди ещё и работают кстати, а зимой ты прав -есть какая то романтика

Нет, зима это счастье особенно для деревенских. К тому же разве можно отказаться от того, чтобы по пути куда-либо сделать снежок другой?