Помогите в каких случаях может пригодиться признаки делимости?

Артем Ив Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Моисеев Профи (829) 6 лет назад
На контрольных, на экзаменах, на самостоятельных.
Крч, учи и всё норм будет, отвечаю :D
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (195590) 6 лет назад
как начнешь чисала на множители раскладывать, чтобы найти наименьшее общее кратное и наибольший общий делитель, тут они и пригодятся, чтобы лишнюю работу не делать.
Александр Хейнонен Оракул (71540) 6 лет назад
-при выполнении деления многозначных чисел, в магазине, решая вопрос о том, хватит ли денег на покупку нескольких одинаковых товаров,
-во время ремонта,
-при сервировке стола, при раскрое ткани для одинаковых костюмов,
-при рассадке пассажиров в несколько автобусов, самолётов, катеров и т. д.
** Мудрец (18811) 6 лет назад
Такие признаки как раздвоение личности или физического тела редко когда могут пригодиться, а вот когда например ограбили банк и пересчитанная сумма имеет признаки делимости на количество участников преступления то это очень даже может пригодится чтобы поделить всё на всех с математической точностью- до рубля.
koroleva Darya Ученик (115) 6 лет назад
Их 5
10,5,2,9,3 всё что знаю, извини))
Артём Шумейко Знаток (487) 6 лет назад
ЕГЭ 19 задача (профиль математика). 100% бывают такие задачи
Алекс Куха Высший разум (444955) 6 лет назад
В каких случаях пригодится умение играть гаммы?

Это упражнение, тренировка памяти

К примеру, может послужить одним из способов запоминания чисел (номеров тел, а/м, пинкодов и пр.)
валерия ковалева Ученик (125) 6 лет назад
В ЕГЭ математика база будет 19 задание, связанное с признаками делимости
Лида Вишнякова Ученик (210) 6 лет назад
учись не ленись станеш умной при умной
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Когда деньги будешь делить по коэффициенту трудового участия.
Jed Lu Знаток (365) 6 лет назад
Твоей квадратной башке это всё-равно не пригодится!
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Да в любом случае это будет не только один, а и ещё много
Виктория Гончарва Ученик (190) 6 лет назад
-при выполнении деления многозначных чисел, в магазине, решая вопрос о том, хватит ли денег на покупку нескольких одинаковых товаров,
-во время ремонта,
-при сервировке стола, при раскрое ткани для одинаковых костюмов,
-при рассадке пассажиров в несколько автобусов, самолётов, катеров и т. д.
Марьяна Рожкова Ученик (140) 6 лет назад
-при выполнении деления многозначных чисел, в магазине, решая вопрос о том, хватит ли денег на покупку нескольких одинаковых товаров,
-во время ремонта,
-при сервировке стола, при раскрое ткани для одинаковых костюмов,
-при рассадке пассажиров в несколько автобусов, самолётов, катеров и т. д.

Надеюсь помогла)
Лена Бучук Ученик (174) 6 лет назад
думаю в физике и на работе если хочешь работать программистом или на горэлектросеть работать