Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы любите когда вас мучают в постеле?короче имеют по полной)

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Петров Ученик (186) 15 лет назад
В приятном смысле этого слова да, и желательно предаваться этому прцессу с полной отдачей и фантазией.
Остальные ответы
создан дарить ТЕПЛО... Знаток (341) 15 лет назад
нет, но приходится терпеть вашу не покорность
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Иметь по полной и мучить-разные вещи.
Источник: Во всяком случае для меня.
Аллочка Гуру (2869) 15 лет назад
мучить тоже можно по - разному! Смотря кто! да, скорее всего!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
а как это имеют по полной :))) вот девушку отыметь по полной -это значит во все дыхательные пихательные и какательные :))) а вот насчет себя не знаю :))
стас ss Знаток (359) 15 лет назад
и не только в постеле
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Ну.. . по полной..., как-то звучит.. . А вот, с абсолютной раскованностью.. . чтоб башню срывало напрочь - это песня...!
Возбудитель спокойствия Просветленный (22914) 15 лет назад
не к мазохистам не отношусь... но люблю когда из меня к утру пытается высасть все последние соки... до капельки;)