Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с музыкой в диноботе

Даня Левченко Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Когда я пишу! play И ссылку на песню с ютуба он мне пишет An error occurred: An error occurred trying to connect to the voice channel.
Error: Voice connection timeout

Что делать?
Как я понял он не может подключиться к каналу
Голосование за лучший ответ
Андрей Азаров Ученик (113) 6 лет назад
Выдай ему роль что бы он мог подключатся во все каналы, и тогда проблема пропадёт. Он не считается официальным ботом, поэтому выступает в роли обычного пользователя, соответственно он не может зайти в каналы к которым у него нет доступа.
АннаЗнаток (369) 5 лет назад
я выдал и не работает
Владимир Янковский Ученик (160) 6 лет назад
Я не особо в этом разбираюсь но мой вам совет перезагрузите комп у меня помогало
Дискорд БотУченик (123) 5 лет назад
Советчик ...БОТ СТОИТ НЕ У ТЕБЯ НА СЕРВЕРЕ БОТ СТОИТ НА СОБСТВЕННЫХ СЕРВЕРАХ И ТО ЧТО ТЫ ПЕРЕЗАГРУЗИШЬ КОМП НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ. НЕ ЗНАЕШЬ? МОЛЧИ ВЫКИДЫШ !
nozaki kun Знаток (287) 5 лет назад
Делаешь Роль в которой разрешаешь все и ставишь ему эту роль