как вы думаете долго ли продлится мировой кризис? и как себя вести при такой проблеме?

мертвая кукла Знаток (275), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а как менять мир если от одного человека ничего не зависит?
Голосование за лучший ответ
Ведьмак Гуру (4530) 15 лет назад
Искать дополнитель ный заработок например сетевой маркетинг
СЕРЕГА Профи (922) 15 лет назад
Главное не паниковать, а посмотреть что можно извлечь для себя из этой ситуации.
Просто пришло время учиться! :-))
Огнеяр Мыслитель (8422) 15 лет назад
при такой системе мироустройства, когда деньги и выродки правят миром, кризис будет постоянно через определённое количество лет волнами накатывать на планету, выход один всё менять
виталий мурзин Ученик (120) 15 лет назад
Если у вас нет акций милиона так на три, то вам не стоит беспокоиться нет никокого кризиса. А на счёт сокращении, так посмотрите газету работа, там столько вакансий.... А если есть дениги покупайте акции, пока дешёвые.