Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трудный выбор, нужен ваш совет ))) Как быть если в 35 ты ещё девственник ?

makc фролов Просветленный (28344), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
скажите что делать ?
ПРО ПРОСТИТУТОК НЕ ПИШИТЕ ))
Дополнен 6 лет назад
Я ЛЮБЛЮ ВЕБ МОДЕЛЬ последний год уже ))но у неё есть мч
как быть ??
Лучший ответ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
Представляешь сколько сексуальной энергии неизрасходованной в тебе накопилось..??
Умные женщины как только познают об этом - табунами на тебя охотиться будут.
Приготовь себе квартиру-схрон, где сможешь отлежаться, чтоб передохнуть хоть часок от баб....
ВолшебникПросветленный (37234) 6 лет назад
он импотент какая нахрен сексуальная энергия?
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) с чего вдруг? Может берег себя, жил не необитаемом острове, может в секте пуритан состоял или еще где, Может не было представительниц прекрасного пола, или дал зарок, как А. Вассерман, был в закрытом учреждении, - причин может быть множество...
Остальные ответы
Стрелка Искусственный Интеллект (269370) 6 лет назад
у тебя нет выбора )) в добрый путь!
о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух)
makc фроловПросветленный (28344) 6 лет назад
звучит как в последний путь (((((((
Стрелка Искусственный Интеллект (269370) о сколько нам открытий чудных готовить просвещенья дух))
Резидент Казахстана Оракул (68009) 6 лет назад
езжай в Казахстан, и девчата не виртуальные .. здесь тепло и хорошо

Здравствуй, столица, ты и вольная птица, это Астана.
Здравствуй, Медео, горы тянутся к небу, это Алмата.
Здравствуй, земля, здесь шахтёрская душа, это Караганда.
Здравствуй, страна, это мой Казахстан, здесь моя земля.
дИтя мИра;-)Оракул (75647) 6 лет назад
Ептить какой патриот!)
Резидент Казахстана Оракул (68009) а то ... а не то что многие ...америка понимаешь такая писдатая ..
N Z Искусственный Интеллект (108786) 6 лет назад
Все ещё впереди! Бывает и так....
симбад Искусственный Интеллект (131332) 6 лет назад
Когда тебя какая нибудь изнасилует ты застрелишься
makc фроловПросветленный (28344) 6 лет назад
не думаю что застрелюсь может мне понравится )))
симбад Искусственный Интеллект (131332) юмор надо понимать зря столько лет воздерживался столько дам пропустил деревня
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219491) 6 лет назад
я сама такая.. но мне нравитсо..
makc фроловПросветленный (28344) 6 лет назад
мне тоже нравилось но уже не могу всё ))
Лёха Голышев Мыслитель (5806) 6 лет назад
всё будет ещё
лишь бы не гамасеком был
Dania Искусственный Интеллект (285402) 6 лет назад
Начать ахацо))
makc фроловПросветленный (28344) 6 лет назад
это и дураку понятно )
Dania Искусственный Интеллект (285402) Ну так что, тя учить куда сувать надо?! Ну в самом то деле))
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Ой... я тоже всё никак))) Не поможете?)
Привет)
Dania Искусственный Интеллект (285402) Научим)) Здравствуй, Андрюш;)
Матроскин) Искусственный Интеллект (466058) 6 лет назад
Ну купи не проститутку, щас много продаются.
makc фроловПросветленный (28344) 6 лет назад
например веб модель ?
Матроскин) Искусственный Интеллект (466058) Например сними бабу. Тока денег не жалей. Даст полюбому.
Тоха Гуру (2725) 6 лет назад
Ну и что в 27лет я тоже девственник.. берегу себя для одной любимой... Нашел чем удивить))) ладно, стебусь я))) ну это ненормально.. значит продай девственность.... хотя мне кажется. Ты товарищ уже перезрел)))
Лёха ГолышевМыслитель (5806) 6 лет назад
27 лет если девственник, то уже 27 см
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Ну если у нее кто-то есть. Ты там поуши типА влюблен... Ты вообще с ней хоть общался, может она никак не уйдет от него или еще что?
makc фроловПросветленный (28344) 6 лет назад
я с ней общался и даже с её парнем по телефону ))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Ну по телефону... А так?
Нетменя Оракул (76661) 6 лет назад
А в чём выбор? Люби на здоровье.... А вообще это твоя жизнь и тебе её жить
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
может лучше не начинать.. секс это- бяка)
Волшебник Просветленный (37234) 6 лет назад
и что ты дрочил всю жизнь чтоли? как? больше 20ти лет дрочки это жпипец какойто
может ты толстый, бальной, может что то с внешним видом не то, с поведением не то ?
Лёха ГолышевМыслитель (5806) 6 лет назад
20 лет дрочки = 20 см
makc фроловПросветленный (28344) 6 лет назад
ни фига ни толстый
Я САМЫЙ КРАСИВЫЙ БЫЛ В КЛАССЕ