ВОПРОС ПО КАРТЕ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Я Красивая Ученик (7), закрыт 6 лет назад
могу ли я прийти в отделения банка ( АЛЬФА БАНКА) и разблокировать карту сестры с ее паспортом и своим?
родная сестра
Дополнен 6 лет назад
ей некогда и кодовое слово не помнит
Лучший ответ
Остальные ответы
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Да может, только нужно натиральное доверенное письмо через натариус.
Иван Долгоруков Просветленный (38493) 6 лет назад
"Натиральное доверенное письмо"! Я это заскриню.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 6 лет назад
и "натариус" скриньте тоже
Я фсб, и заскринил вообще всех
Аноним Аноним Ученик (95) 6 лет назад
Нельзя, даже если для сестры
Я Просветленный (40683) 6 лет назад
Нет конечно! Это же банк емое
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Банк работает с 9 утра до 22-00. Всё это время сестре некогда? А кодовое слово зачем? Просто достаточно паспорта и её самой. Либо достаточно вас, вашего паспорта+ доверенность на все операции с картами в альфа-банке (указать инн и адрес банка).
Волшебник Просветленный (37418) 6 лет назад
доверенность нотариально заверенную надо, просто с её паспортом ничё они не сделают, запрещено.
АРИНА Ученик (114) 6 лет назад
Нет, нужна доверенность от сестры.
Дд Дд Ученик (11) 6 лет назад
Доверенность нужна
Влад Сухарников Ученик (141) 6 лет назад
Нет не можешь, да и вообще передавать свой паспорт в чужие руки запрещено, кроме случаев предусмотренных законом