А Баба-Яга когда-нибудь красивой была?

100% мужик Гуру (3280), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tanechka XXX Гений (93137) 15 лет назад
АДНАЗНАЧНА!! ! Красависа была.. . Царевна-лягушка тож не сразу похорошела...:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
да уж интересно правда? скорее всего её кощей так наказал за то что она ему не дала!!!
olgica Гуру (4916) 15 лет назад
Nu konechno bila,molodaja i krasivaja....
Coming2life Профи (610) 15 лет назад
Да да была она красивая и цвела как цветок, но встретила кащея вышла замуж и тут началась бытавуха, ну потпортили нервы начала сидеть, потом марщины и т. д. а тут еще на те и безсмертее но старость взяла свое и усохла бабулька как роза. Стала страшная да жути.
Конец =)
Fotisa Просветленный (43939) 15 лет назад
Если из первоисточника..., то Баба-Яга - это сварливая женщина, о красоте там ничего не говорилось. Значит "от пративного" - красота не исключается. А в жизни так: сварливая женщина - это стерва, а они почти всегда красивицы (хоть и холодные) Вот так -то!!!
Anton Grokhotov Гуру (3883) 15 лет назад
В молодости была красавицей. Но потом стала стареть и сморщилась, сгорбилась как рогалик.