НАЖМИТЕ СЮДА :((

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Я НА КОНТР.РАБОТЕ НЕ РЕШИЛА ОДНУ ЗАДАЧУ (ВАЖНУЮ ДЛЯ МЕНЯ) И СДАЛА ТЕТРАДЬ (Т.К. НАДО БЫЛО) , А ПРИШЛА ДОМОЙ СМОГЛА РЕШИТЬ ЕЁ (Т.К. ЗАПОМНИЛА УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ И ОНА ОКАЗАЛАСЬ ОЧЕНЬ ЛЁГКОЙ). КАК ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ УЧИТЕЛЬНИЦЕ, ЧТО Я ЗАБЫЛА, КАК РЕШАТЬ ТАКУЮ ЗАДАЧУ ( В КЛ.),ЧТО БЫ ОНА МЕНЯ ПОНЯЛА. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА "ОБРАЗЕЦ".
Метки:
Лучший ответ
Айрин Мыслитель (9157) 15 лет назад
Ольга Константиновна, Вы знаете, я вчера так нервничала на контрольной, что забыла 4 номер переписать с черновика в чистовик! Вот черновик! Если можно, приобщите его пожалуйста!
Остальные ответы
-------------- Гуру (3414) 15 лет назад
Ну не решила ты одну задачу - что теперь. Если хочешь можешь подойти к учителя и сказать что забыла переписать с черновика)))