Еду каждый день с работы по трассе мимо кладбища, Все время ночью там народ голосует... На что надеятся?

Юля Мудрец (13309), закрыт 15 лет назад
Не разу не видела, чтоб кто-то остановился
жутко....
вы таких повозили?
Лучший ответ
ИешиК Просветленный (27343) 15 лет назад
Думаешь товарищи с налёженных мест разбегаются?)))))))))
ЮляМудрец (13309) 15 лет назад
есть такие страхи)))
Остальные ответы
Режиссер TV Гуру (3202) 15 лет назад
Я хоть в мистику и не верю, и в суеверия всякие тоже, но никогда бы не остановилась! На это автобусы, в крайнем случае-таксит существуют!
baks1984 Гуру (3340) 15 лет назад
Угу тетку какую то в капюшоне.. . и с косой... брррр.. . жесть..::))))
АГЕЕВ РУСЛАН Мастер (1537) 15 лет назад
Если народ зубастый то скорее всего надеются поужинать!!!!
toljasik Знаток (481) 15 лет назад
А представь каково им, ночью на кладбище, вообще ЖОПА!! ! Еще и не кто не останавливается!
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
а что они возле кладбища делают? вот мне интеересно стало!
Источник: приветики!
ЮляМудрец (13309) 15 лет назад
приветик!!!
ты тока не ходи на разведку туды ночью
Ольга Оракул (88092) так ты мне адрес не дала!
Пользователь удален Гуру (3783) 15 лет назад
А может это и не народ вовсе, а воставшие из магил (нет я не возил)
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
А вдруг человеку помощь нужна. Нельзя быть такими холодными....
ОльгаОракул (88092) 15 лет назад
они и так холоденькие)))))))))))
ЮляМудрец (13309) 15 лет назад
совесть мучит теперь, но все равно не остановлюсь)))
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Свеженину все любят!
Яна Гуру (2566) 15 лет назад
Из любопытства остановилась бы разок, спросила бы у них, может пригодиться
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Я видел даже точку проституток у кладбища!)) )
И ничего!))
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Неее)) В жизни бы не остановилась, наоборот газку бы поддала))) Брр))
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Стремно как то.. . =))) А вдруг смерть с косой голосует. =))))
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
есть такие люди, бомбилами называются...
Татьяна Прядко Гуру (4810) 15 лет назад
На приключения на одно место.... Я бы от таких приключений отказалась))))
Источник: Приветик!
Master Мастер (1455) 15 лет назад
Если живые, почему бы и не подвезти) а если толпой набросятся - давить в лучших традициях)))))
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 15 лет назад
Нам с вами больше друг друга надо бояться, живых! Долго живу, восставших мертвецов ни разу не встречала.