Вы уверены ,что со своей половиной никогда не расстанетесь?

солнышко Профи (841), на голосовании 15 лет назад
Можете себе и ему(ей) это пообещать?
Голосование за лучший ответ
Жекис Мыслитель (6718) 15 лет назад
как жизнь повернется, никто не знает. но вот уважение, понимание и заботу пообещать могу!!!!
Наталья Храмцова Профи (597) 15 лет назад
такое обещание не реально дать, (если конечноты привык их выполнять.... )
но если это действительно твоя половинка, то нет наверно... .
)))))))))))))
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
нет, никогда нельзя быть в чем то уверенным. хоть и оч хотелось бы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 15 лет назад
ни в чем нельзя быть уверенным....
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Провокация.. чистой воды... никто и ничего не может знать НАВЕРНЯКА.. закон жизни..))) )
Но хотелось бы..)))
mishel mishel Ученик (162) 15 лет назад
гарантии никто дать не может...
ЛеНоК Знаток (361) 15 лет назад
некогда нельзя быть в чем то увереным на все 100
Ксюша Знаток (487) 15 лет назад
я была уверена в этом на 100%, пока мы не расстались (а раньше мне такое даже в дурном сне не могло присниться) . Теперь знаю, ни в чём нельзя быть уверенным, и ни в ком, к сожалению.
Matilda Гуру (4332) 15 лет назад
нет, я не могу быть в этом уверена
Котэ_обормотэ Профи (811) 15 лет назад
а я почему-то верю.. . вот просто верю и все! знаю что он не предаст, знаю что никогда не оставит одну.. . поняли что друг без друга не можем, что никто не сможет заменить его для меня или меня для него. нескольк раз были крупные ссоры, практически расходились.. . но буквально через несколько минут понимали всю глупость и сиюминутность происходящего и все становиься как раньше. втдимо был какой-то кризисный момент, но ма его спокойно пережиди =)
Изгой Гуру (3866) 15 лет назад
А где уверенность, что у половинки не нарисуется кто-то более выгодный?