Вы уверены ,что со своей половиной никогда не расстанетесь?
Можете себе и ему(ей) это пообещать?
а я почему-то верю.. . вот просто верю и все! знаю что он не предаст, знаю что никогда не оставит одну.. . поняли что друг без друга не можем, что никто не сможет заменить его для меня или меня для него. нескольк раз были крупные ссоры, практически расходились.. . но буквально через несколько минут понимали всю глупость и сиюминутность происходящего и все становиься как раньше. втдимо был какой-то кризисный момент, но ма его спокойно пережиди =)
ни в чем нельзя быть уверенным....
как жизнь повернется, никто не знает. но вот уважение, понимание и заботу пообещать могу!!!!
А где уверенность, что у половинки не нарисуется кто-то более выгодный?
Аллах его знает...