кот написал на кровать, как избавиться от запаха народными средствами. Средства из магазина не помогают

Надежда Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Naruto Знаток (436) 15 лет назад
уксус+уксус=чистота и свежость. правда после етого запах уксуса.. . зато его легче отмыть!
Источник: опыт
Остальные ответы
Марина Щербинина Мастер (1003) 15 лет назад
Легче избавиться от кота, чем теперь от запаха.
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Странно, что не помогают. .
Лимонный сок?
Olga Гуру (2696) 15 лет назад
Только стирать всё и обработать хлоркой... это такая гадость, что кажется и стены впитывают этот запах-это я о кошачьем запахе.
Mantra Гуру (4215) 15 лет назад
все постирать.
мы иногда делаем слабый раствор уксусный.
но потом остается запах от уксуса.
I'm a freak bitch, baby! Ученик (214) 15 лет назад
Ну да прям!! ! Выбросить животное МАРИНА ЩЕРБИНИНА???? У меня была похожая ситуация=/ Если на простынь то лучше выкинуть, а я так оттирала уксусом)) ) Помогает))))
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Уксус или крепкая заварка чая
Ирина Знаток (315) 15 лет назад
выбросить все то, куда написал.. . не тратить деньги на все средства.. . мучение+затраты=в урну.. . повод купить новое! может кот это и хотел сказать? ну и кота встряхнуть...
Родыгин Александр Мастер (1040) 15 лет назад
Никак. Теперь это постоянное охожее место вашего кота.
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
Я обычно стираю. Намочить кровать, насыпать порошка, промыть как сможешь водой (я делаю это мокрой тряпкой).
Ирина Кузнецова Мастер (1062) 15 лет назад
Дезо-Сан устраняет запахи на молекулярном уровне.