Паспорт ССР Может ли восстановить паспорт СССР, гражданины советских союзов?

Аноним Аноним Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Мыслитель (8736) 6 лет назад
Нет, ссср не существует, к слову существует секта выдающая себя за правительство ссср и дурящая граждан, ради наживы. Они намеренно вводят людей в заблуждение.

Добавлю, что ответ уфмс по ссылке, означает, что указанный гражданин не приобретал гражданство рф, просто потомучто был им признан, данная информация в базах не отобоажается, а сектанты намеренно коверкают факты. Гос органы написали бы как следует, да им этика не позволяет разъяснить.
Rozenberg Информация для лиц 18+Мудрец (12751) 6 лет назад
Нет, все совсем никак... СССР - юридически существует, по факту его - нет. А, на счёт этой секты, то они ни только СССРом мозги - некомпетентным людям полощат...
Остальные ответы
Sergii Stepchenko Профи (890) 6 лет назад
Востановить то чего нет нельзя. Можна принять гражданство какой нибудь из республик (с нюансами конечно).
Стас_Клименко Просветленный (31517) 6 лет назад
Нет, СССР больше не существует.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195933) 6 лет назад
А где ты сейчас найдёшь хоть один советский государственный орган? Разве что у Сажи Умалатовой купить, но и о её непризнанном Постоянном Президиуме тоже давно уже не слышно.