Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у очень многих женщин проблема именно с получением вагинального оргазма? Как думаете?

Мадам Искусственный Интеллект (131155), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вау... спасибо за лидера)
Лучший ответ
Остальные ответы
lipa Просветленный (29546) 6 лет назад
Точка джи не стимулируется)
максим алмазовПросветленный (29389) 6 лет назад
значит-не там ищеш, или не так..
lipa Просветленный (29546) Вопрос не про меня)) у меня все в порядке) не жалуюсь)) чего и другим желаю)) удачи)
Франк Искусственный Интеллект (102998) 6 лет назад
Потому, что это сугубо индивидуально. Вагиональный оргазм получают 5% женщин в мире, так, что это скорее не нормально....))))))))))))
МадамИскусственный Интеллект (131155) 6 лет назад
Из сотен миллионов сперматозоидов только один оплодотворяет яйцеклетку, но это вполне нормальное явление)))
Франк Искусственный Интеллект (102998) И вагинальный оргазм то же нормально, Только для определённого типа женщин....))))))))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
нада мерить
Источник: подь сюдыы
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
А у меня даже никто не спрашивал)))
Я неучтенная что ли?))
МадамИскусственный Интеллект (131155) 6 лет назад
У многих - не значит, что у всех. Так что - проходим, не толпимся.
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) Уже прошмыгнула))
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 6 лет назад
Ну вот, спрашиваю! :)
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) Василий, Вас-то что интересует?))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
да пофик)
хоть какнить пусть кончает)
Матроскин) Искусственный Интеллект (469190) 6 лет назад
А через жопу ваще редки.
Я про баб есесьно.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Получают оргазм и не важно какой))))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Я читала статью ...если женщина занималась мастурбацией ..а это стимулирование клитора ...
то организм привык реагировать только на прикосновения к клитору ...и она не сможет получить вагинальный оргазм ...только клиторальный ...
Пашка ГаденышОракул (58112) 6 лет назад
Ирка... а давыай я тебя анально отчухаю )))))) пРИВЕТ ))
максим алмазовПросветленный (29389) 6 лет назад
нет связи в реале..
просто есть мнения и самомнения (вера)
OBenderУченик (201) 6 лет назад
Верный ответ.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
Думаю, что скорее всего проблема не с получением, а с доставкой... (вагинального оргазма)
МадамИскусственный Интеллект (131155) 6 лет назад
))))) интересный взгляд)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) :)))), "Тундристка"- тоже великолепно, это диагноз, судьба, профессия, хобби?
максим алмазовПросветленный (29389) 6 лет назад
имино-она должна сама шыре раздвинуть
и максимально раслабить..
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) как вариант...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
это такие тонкости... от мужчины многое зависит) почти все)
максим алмазовПросветленный (29389) 6 лет назад
тут от нас ничиго не зависит.. сама если
чт винаватая девушка
Волшебник Просветленный (37492) 6 лет назад
потомучто натеребонькались и приучили организм к клиторальному
но думаю отвыкнуть и приспособиться к вагинальному можно со временем и с хорошим мужчиной
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ Знаток (423) 6 лет назад
Вы случаем не из британских ученых? Кто сказал вообще что есть проблема?)
МадамИскусственный Интеллект (131155) 6 лет назад
Не верите мне, спросите у женского пола)
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ Знаток (423) Я не верю, все давно определились какой
Фантазёр Искусственный Интеллект (178067) 6 лет назад
От секса дети должны получатся, а не оргазм, а если получается оргазм вместо ребенка, это бонус боженька конкретной женщине подарил.
максим алмазовПросветленный (29389) 6 лет назад
только наоборот, оргазм первичнее..
Фантазёр Искусственный Интеллект (178067) детей уже успел сделать?
Waine Morozov Просветленный (38641) 6 лет назад
а не куй туда всякую куйню латексную и резиновую сувать)
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Ну не вагинальный у меня... не вижу в этом проблему.
Nuckу ThompsonОракул (76454) 6 лет назад
)))...просто не повезло...
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) Думаешь? Решил легко отделаться?))
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 6 лет назад
после родов только появился с тем же мужчиной.. значит не в мужчине дело, а в гормонах и чувствительности... как версия))