Сканирование -это свойство высшего разума?

Вася Ильич Искусственный Интеллект (262925), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (136648) 6 лет назад
Увы, нет - всего лишь функция устройства
))) ))) Оракул (67495) 6 лет назад
Нет... всего лишь инстинкт самосохранения...
Марат Высший разум (249521) 6 лет назад
В человеке можно просканировать только подсознание. Высшему разуму в этом необходимости нет - они и так знают, что в ком заложено и кто на что способен.
ПУСИ МУСИ Просветленный (27687) 6 лет назад
Именно! Причём Он знает на что мы способны, что мы планируем, о чём думаем и т. д. Но при этом Он НЕ ПРИНИМАЕТ ЗА НАС РЕШЕНИЯ!
Господь испытует (исследует) все сердца и знает все движения мыслей.