пойдет ли мне такой блонд? и прическа?

Я Красивая Ученик (7), закрыт 6 лет назад
глаза зеленые
Лучший ответ
Alex Mor Знаток (459) 6 лет назад
Вы итак очень симпатичная девушка! А с такой стрижкой будет больше изюминки)
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
Спасиибо)
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
что попало. и ракурс плохой
Наталинда Искусственный Интеллект (386857) 6 лет назад
Ну и где здесь Вы?)
Я КрасиваяУченик (7) 6 лет назад
Первая я)
ясень пень
НаталиндаИскусственный Интеллект (386857) 6 лет назад
Попробуйте лучше каштановые оттенки, будете выразительнее смотреться.
Я Красивая Ученик (7) я блонд от природы и брови светлые ) была я каштановой, лучше всего мне светлой) и внимания больше)
M@rselle_134 Мыслитель (5792) 6 лет назад
Хорошо смотрится, вот только радости не хватает.
Kiki Знаток (297) 6 лет назад
Мне каежтся очень
Nik Профи (524) 6 лет назад
да пойдет
Источник: может быть
Пема Джинпа Профи (826) 6 лет назад
Нет. Извините.... Но пойдут золотисто-русые средней длины, с более светлыми прядями, волнистые волосы. Придадут теплоты и романтичности. Поднимут настроение и помогут избежать осенней хандры. Сюда персиково-розовые румяна, светлые тени. Цветная тушь. Летящее не плотное платье до колена. Улыбка, встречи с друзьями, кино, концерты. Немного загара из солярия. Танцы для души... ) Удачи!
1 2 Знаток (410) 6 лет назад
Мне кажется, чёрные корни вам не идут. Или полностью белой, или настоящее "омбре".
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
Конечно, пойдет. 2й вариант красивый