Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему семейная идиллия расцветает по формуле: "Дан приказ ему на запад, ей - в другую сторону"? )))

~Burnt by the Sun~ Просветленный (24824), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145239) 6 лет назад
Все обиды, ссоры, быт все забывается перед лицом расставания и опасности. Вот поэтому и расцветает все вновь. Остается суть-человек)
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) 6 лет назад
У меня другая формула:
"С любимыми не расставайтесь..."
Анастасия ПокорнаяИскусственный Интеллект (145239) 6 лет назад
Серега, привет))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) Привет, Настенька! Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная? )))
~Burnt by the Sun~Просветленный (24824) 6 лет назад
Привет! Н уя знаю Серёжа, что ты у нас экземпляр и кунск-камеры)))))))))))))))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) Динозабизон )))
Злой Высший разум (11747231) 6 лет назад
Это от желания быть свободными
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 6 лет назад
Неужели надо обязательно отдалиться от человека, чтобы осознать, какое место он занимает в твоей жизни?
Источник: Добрый вечер !!!))
~Burnt by the Sun~Просветленный (24824) 6 лет назад
Вечерочка южного! И не только отдалиться, а ещё пожелать и смерти... мгновенной))))))))))))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) лучше вернуться живым ))
Fed Dovhomilov Мыслитель (6423) 6 лет назад
я приказам не подчиняюсь
Alex Krofford Знаток (262) 6 лет назад
..это тупик)).. а не идиллия...
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128408) 6 лет назад
Ага... щаЗ! Куда скомандую, туда и двинет! Но не в другую сторону
БорисС Искусственный Интеллект (188997) 6 лет назад
стало прям интересно : кто приказы-то раздаёт ???не тёща ?;))
~Burnt by the Sun~Просветленный (24824) 6 лет назад
Ну... трудонаниматель... или как он там называется))))))))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
У меня другие понятия об идиллии - чистая ровная гладь океана, без единого намека на волны. Своеобразный штиль! В этот период в семье нету никаких конфликтов, отношения полны чувтсвенности и нежности. Это идеальное время.
Правда семейная идиллия носит временный характер, также как и океан не может быть постоянно спокойным.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Так комсомольцы стали Бабушками и Дедушками, ей к гинекологу, а ему к проктологу!
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101110) 6 лет назад
После венчания мы с супругой
уехали в свадебное путешествие.
Я - в Турцию, она - в Швейцарию и
три года жили там в любви и согласии.

Вопрос решен в прошлом веке :)
Kobylo Kobylo Мыслитель (5960) 6 лет назад
Люди перестают надоедать друг другу, мельтеша постоянно перед глазами, и начинают волноваться и беспокоиться друг о друге, не видя :-)
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289139) 6 лет назад
Вместе 26 лет и отдыхаем вместе.... правда на дальний восток меня одного посылали..)))
Источник: )))))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
В отсутствии постоянного партнёра человек охотно заводит временных.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152915) 6 лет назад
Дан приказ ему на запад,
Ей в другую сторону -
Блядовать пойдет налево,
Пока спасает он страну :-)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240902) 6 лет назад
Отдыхать друг от друга тоже нужно))