Как работают компьютерные клубы?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Хочу открыть компьютерный клуб, и на компьютеры нужно установить игры, игры нужно покупать лицензионные на каждый компьютер по диску с игрой, или как это все организовывают чтоб не покупать на все компы по диску?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (5) 15 лет назад
лицензионные на каждый комп
Кузя Великий Захватун Мыслитель (7108) 15 лет назад
Если стоит пометка "не для коммерческого использования" значит только на одну "машину". А там Вы ж купили диск лицензионный, никому его не даете. А уж кто там за вашими компьютерами сидит, волновать не должно. Другое дело, ОС Виндовос. Там кокретно указано в лицензионном соглашении, идущим с диском "Устанавливается только на одну рабочую станцию"

P.S. Внимательно нужно ознакомиться с лицензионным соглашением по каждой игре. Соблюдение всех пунктов не влечет за собой отвественности.
Vic Просветленный (23134) 15 лет назад
Дешевле купить лицензию на использование игр выпущенных какой либо фирмой, например Акелла и т. п. Есть такие. Подробностей не знаю, сам не занимался. А так, если по закону, то на каждый комп - каждый лицензионный диск.