Крч я сломал у брата в гостях кровать тоесть доску и он заметил что мне делать мама угрожает меня побить вавыфа

Кирилл Пивкин Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113480) 7 лет назад
Признайся и извинись, скажи, что не нарочно.
А как еще? Только правда, и только разговор.
Кирилл ПивкинУченик (169) 7 лет назад
Маме похер я извинялся
Это я Искусственный Интеллект (113480) Ну и все тогда, извинился и хорошо. Никто тебя не тронет.
Лена Ленина Ученик (174) 7 лет назад
извинись и предложи починить.
стрекоза Искусственный Интеллект (204935) 7 лет назад
сломали, надо восстановить. Мама сердится, так как ей за тебя неудобно и надо как то, возместить убыток.